NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Атмосферные фотосессии к Новому году

Атмосферные фотосессии к Новому году

Одна из крупнейших интерьерных фотостудий Новосибирска Fishai STUDIO приглашает за яркими атмосферными фотосессиями влюбленные парочки, будущих мам, родителей с детьми и всех, кто хочет создать себе и своим близким сказочное настроение Нового года!

Fishai STUDIO — это огромные просторы для вашей фантазии общей площадью 200 кв. м. Два зала декорированы под фото- или видеосъемку различных тематик, при этом интерьеры допускают возможность трансформации. Высокие потолки (3,5 м) и большое количество окон в студии создают великолепные условия для съемок при естественном освещении. Студия оснащена по последнему слову техники, включая вспышки Hensel, видеосвет 1000w.

Залы Fishai STUDIO возможно арендовать и провести самостоятельную сессию или же воспользоваться услугами собственного фотографа студии Елены Воробьевой.

Fishai STUDIO постоянно обновляет интерьерные решения и насыщает пространство винтажными вещицами и атмосферными аксессуарами. Здесь легко можно создать настроение романтического свидания или семейной идиллии. В преддверии Нового года студия предлагает окунуться в мир новогодней сказки, торжественные и уютные домашние уголки с камином и елочкой.

Специально к Новому году Fishai STUDIO выпускает подарочные сертификаты ручной работы, выполненные дизайнером Анастасией Фоминых. Подарите себе и своим близким яркие моменты и эмоциональные фотографии!

Справка: Fishai STUDIO предоставляет в аренду интерьерные помещения для профессиональной фото- и видеосъемки.Также компания занимается собственным производством фото- и видеорекламы, музыкальных клипов и т.д.

Fishai STUDIO:

тел.: (383) 239-23-37;

группа «ВКонтакте» — vk.com/fishaistudio.

Fishai STUDIO приглашает за яркими атмосферными фотосессиями
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления