NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Налоговые маневры» 2013 года

«Налоговые маневры» 2013 года

Уникальные семинары — «Революционные» методы оптимизации налогов» и «Четкие технологии прохождения налоговых проверок без начислений»

Уже сейчас, можно понять, куда дует ветер, и к чему нужно быть готовым: отмена льгот по НДС, увеличение налогов для газовых и нефтяных компаний, повышении акцизов на табак и алкоголь, введение налога на недвижимость, налога на «роскошь», повышение зарплатных налогов, изменения в «спецрежимах» — и это неполный перечень того, что нас ожидает в ближайшем будущем.

Добавьте сюда «искусственное» усложнение ведения бухгалтерского учета, переход на МСФО, введение нового Гражданского кодекса

Как устоять? Как оптимизировать налоги? Как грамотно работать с фискальными органами и безболезненно проходить налоговые проверки? Вопросы нарастают снежным комом!

Только 20 декабря 2012 года на семинарах «Революционные» методы оптимизации налогов в 2013 году» и «Четкие технологии прохождения налоговых проверок без начислений»

Евгений Сивков, аттестованный аудитор, председатель политической «Партии налогоплательщиков России», автор 50 книг и пособий по учету и налогообложению, даст развернутые ответы на эти и множество смежных вопросов, раскроет возможности налогоплательщиков и даст четкие рекомендации по их реализации.

Уникальный семинар 2013 года! Кроме стандартного анализа льгот и преференций, пробелов, прописанных и не прописанных нашим законодательством, впервые будет рассказано, как добиться 100%-ной гарантии «законности» при использовании оптимизации, и многое другое.

В арсенале вашей компании появятся инструменты, которые дадут вам устойчивое конкурентное преимущество, а персонально у вас — идеи, которые повлияют на ваш личностный рост как специалиста в области налогообложения и, как следствие, на ваш личный доход.

Только на семинаре у вас у одних из первых появится возможность приобрести новую книгу на диске — «Черные» и «белые» методы оптимизации налогов-2013 (2013 схем)».

Подробные программы семинаров на сайте www.taxlab.ru.

Организатор: УЦ «Объединение «Регистрация».

Место проведения: ул. Максима Горького, 34.

Регистрация на семинары по телефонам (383) 22-33-775, (383) 223-66-88, по е-mail: seminar@taxlab.ru и на сайте www.taxlab.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления