ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

2 дек 2012 в 18:02

Как так? Если я правильно понял нарушил еще и скрылся, смерть человека. И всего 13 суток?
У нас можно все купить... грустно становиться. Еще бы интересно фамилии и имена кто дело вел и цену узнать нутак ради интереса, сколько стоит жизни ныньче.

Читатель
2 дек 2012 в 18:21

По моему вступили в силу изменения в законодательстве и ему уже грозит реальный срок в колонии общего режима от 3-х лет.

Читатель
2 дек 2012 в 18:31

В соответствии с уголовным законодательством и статьей которая ему инкриминируется ему грозит: принудительные работы на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет (что маловероятно, так как он покинул место ДТП, а это отягчающее обстоятельство), либо лишение свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

Александр
2 дек 2012 в 21:04

О чём вы говорите? 13 суток ему дали за "ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ («Невыполнение обязанностей в связи с ДТП»" Далее его буду судить по уголовному делу...

2 дек 2012 в 23:33

Ужас!!!!!!!!!!!!!! Сбил девушку насмерть!!!! Скрылся с места проишествия!!!!! И за это 13 суток!!?? Да его за это посадить обязаны на годы, как минимум!!!!! Что за страна!!!! Жалко девушку и ее родителей. Нужно бороться и добиваться справедливости!!! А убийцу осудит БОГ! Правительство, задумайтесь и поставьте себя в положение ее родителей!!!!!...

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 01:04

мама?)) он сам если только, 1971 года рождения, не мальчик уже.

Фото пользователя
3 дек 2012 в 03:00

Вообще, 200 крузер - это наглядная демонстрация размеров комплексов их владельцев.

В реальности же. в городе такая машина неудобна, да и на трассе тоже.
Охота-рыбалка тоже мимо, с учетом цены авто.

Большая неподрессоренная масса, громыхающая на кочках, ватный руль, никакие тормоза, парусность, автобусные сиденья, безвкусный дизайн и проблемы с парковкой и общее ощущение коровы на гололеде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2012 в 08:33

Полиция грамотно сработала, молодцы, но вопрос: "И что дальше?" Колония-поселение, штраф, арест? Когда же у нас ДТП с гибелью человека (вина водителя) будет наказываться адекватно преступлению? ЧЕЛОВЕКА же убил!!!

ОТВЕТИТЬ
Миколай
3 дек 2012 в 08:35

Странно, в предыдущей новости про дтп с Крузером сказано, что водитель сам явился в ГИБДД, или это другое дтп.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 08:55

Не понятный флуд вы развели, до суда его могут арестовать по этой статье только до 15 суток. Основную меру пресечения вынесет суд в дальнейшем, а он не олигарх чтобы в англии спрятаться. То что он скрылся пойдет усугубляющим, так что скорее всего получит пару лет поселения.

ОТВЕТИТЬ
О_о
3 дек 2012 в 09:02

13 суток - за административное нарушение (уехал с места аварии) ((должны еще как минимум прав лишить)) а за сбитую девочку должно вестись другое дело с другими лишениями.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 09:48

Вопрос, Стрельчонок и иже с ними! Вы только заголовки новостей читаете или как??!!! Попробуйте прочитать новость ЦЕЛИКОМ, и тогда не будет таких вопросов! нет, действительно... уже и не смешно как-то.
13 суток - за то, что СКРЫЛСЯ с ДТП. По самому ДТП ЗАВЕДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО. так лучше?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 10:44

Нужно фото водилы с его ФИО что бы вся страна знала своих антигероев и конечно же сроку ему нужно лет двадцать строгоча давать. Товарищи полицейские чет вы долго ловили(или он сам пришёл).

Евгений
3 дек 2012 в 11:11

Комментаторы поражают, пишут всякую, чушь несвязанную. Услышали одно. комментируют другое. А если по ситуации. то человек сделал следующее. Сбил человека, с места дтп скрылся, потом совесть вроде как замучила. явился, сдался. Это хорошо конечно, но ведь теперь не докажешь был ли он трезвый или пьяный. будет утверждать что трезвый.

Фото пользователя
3 дек 2012 в 11:55

Ну что за законы у нас -вместо 13лет дают 13 суток?:(

3 дек 2012 в 12:38

Как же наш народ жаждет крови...
Скучно, да?

Со времен Римской империи ничего не изменилось.

3 дек 2012 в 13:58

А много у нас народа с колёсами и без них знающих ПДД? ДТП повлекшие по неосторожности смерть - до 5 лет лишения свободы,ЛПУ- до з лет .

fgfgjhghj
3 дек 2012 в 14:16

Я думаю, что ему дадут 2 года в колонии поселения... если следить постоянно за новостями, то понятно, что за смерть человека на дороге в БОЛЬШИНСТВЕ случаев дают именно такой срок! А что это за наказание такое...