4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Анатолич
30 ноя 2012 в 18:24

Нахожусь сейчас в Москве. В городе сейчас реальная жесть. Посмотрим что будет сегодня вечером в Домодедово.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2012 в 20:16

Я тоже сейчас в Москве. Прилетела сегодня во Внуково в 8-15 утра по МСК. Родственники встретили, повезли к себе домой (70 км. от Внуково, из них 50 км. по МКАДу), так до сих пор едем, уже 9 часов в дороге ... Жесть!!! Я на самолете летела вдвое меньше...

irene
30 ноя 2012 в 20:59

18 ноября улетала из Новосибирска. Снег валил такой , что неба было не видно.Думала, что задержут рейс, звонила в аэропорт , смотрела на сайте -- все нормално было и вылетели без задержки!

Что такое ?почему Домодедово не принимает и не выпускает.?? Суде по трансляции ТВ у них даже виднее,чем у нас 18??

30 ноя 2012 в 22:14

Чё врут-то про пять часов, в стерильной зоне просидели 8 часов до вылета. По пакетику сока 200 мл принесли за это время.

Александр
1 дек 2012 в 00:05

Сегодня утром летел из Новосиба в Москву - на посадке в Домодедово лайнер колбасило нормально так, после посадки пассажиры зааплодировали:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2012 в 08:52

Странно, что про "Трансаэро" ни слова.

1 дек 2012 в 09:29

кто тут писал из Массквы комментарии, что мы скоро замерзнем? Вы вот уже поплыли видать.

Фото пользователя
1 дек 2012 в 19:02

Сижу в Толмачево.... Жду самолет с Москвы.

Halevala
1 дек 2012 в 21:03

уж лучше мороз 40 градусов, как в Сибири, чем снежная жижа под ногами в Москве при плюс двух. Это непереносимый кошмар. Обувь кожаная не выдерживает - пропускает влагу. Когда этот кошмар на дороге закончится - не ведомо. Плюс два-три может простоять всю зиму. Значит, на 3-4 месяца мы обречены на мокрые ноги и связанные с этим ангины, циститы, а главное - депрессию, доходящую до ярости. Что-ли в Сибирь возвращаться уже?

Юша
3 дек 2012 в 10:38

22 ноября утром прилетела из Внуково, снегопад был жёсткий, ветер порывистый и ОЧЕНЬ сильный! Самолёт кидало в стороны...но сели быстро и благополучно.
В прошлом году был туман, что крыла практически не было видно из иллюминатора. Сели с 3 попытки... Но никто ничего не задерживал.
Так что Москва просто паникует))