NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Сезон подарков можно считать открытым

Сезон подарков можно считать открытым

Провайдер «Дом.ru» приготовил своим абонентам подарки

До самого долгожданного праздника осталось чуть больше месяца, но подарков хочется всегда. Ворох красивых коробок под елкой радует глаз и создает новогоднее настроение не только детям, но и взрослым. Для кого-то Дед Мороз приготовил плюшевую игрушку или путевку на море, а кого-то ожидает удивительно скоростное путешествие в сети интернет.

Сегодня самый скоростной провайдер Новосибирска (по данным www.netindex.com, на 16.11.2012) «Дом.ru» приготовил своим абонентам подарки: у абонентов появилась уникальная возможность, приобретая пакетное предложение по приятной цене, выбирать время проведения акции. Количество льготных месяцев на оплату зависит от количества подключенных услуг.

Для тех, кто предпочитает надежный интернет и качественное изображение, мы можем предложить подключить пакет из двух услуг: «Дом.ru 50» (скорость соединения достигает 50 Мбит/с) и «Дом.ru КТВ» (67 каналов + 1 HD) за 333 рублей в месяц. При подключении двух услуг промо-период составит 2 месяца. При подключении пакета услуг: «Дом.ru 50», «Дом.ru КТВ» и «Домашний телефон» с расширенным функционалом (определитель номера, личный кабинет и др.) — за те же 333 рублей в месяц — льготный период продлен до 3 месяцев.

Для тех, кто привык брать от жизни все, приготовлен «Скоростной Дом.ru HD пакет». При единовременном подключении услуг «Дом.ru 100» (скорость 100 Мбит/с) и «Дом.ruTV» (23 HD канала и более 90 цифровых) абонент получает Wi-Fi роутер в подарок и два льготных месяца на оплату за 555 рублей в месяц. В случае желания абонента продлить промо-период до 3 месяцев ему бесплатно подключается услуга «Безлимитный телефон».

Сделайте подарок себе и своим близким: научите ваш телевизор заказывать ужин с экрана, а телефон — присылать online-квитанции.

Узнать информацию о предложении можно по телефону 8-800-333-7000 или на сайте www.domru.ru.

ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления