19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

петя
29 ноя 2012 в 15:37

я еще месяц назад на спартаке видел любителей лед еше тоньше был

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 15:37

Утонул и утонул, что-то охотники не жалуются на дробину под кожу, и МЧС тогда небыло. Не умееш не берись, а умееш-отвечай. Деньги для спасопераций то из нашего кармана!!!

29 ноя 2012 в 15:43

Попугай, вас никто не заставляет понимать этих людей. Это своего рода экстрмальный вид спорта. Ведь кто-то занимется алпинизмом, кто-то мотофристайлом, кто-то с парашютом прыгает и получает от этого свою порцию адриналина.
А тем кто переживает за свои копеешные налоги, могу вас заверить, что большинство "безбашенных" рыбаков, лезущих на лед зимой вполне себе состоятельные люди, которые так же платят налоги позволяющие им претендовать на услуги спасателей наровне с остальными.
Я наверное рыбак? Да, я рыбак. и так же хожу на лед, но стараюсь очень осторожно это делать.
Всем натянутых лесок и твердого льда под ногами! )))

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 16:47

У моего дяди (77 лет) рыбалка это отдушина в жизни и даже спорт. Только благодаря рыбалке он жив и здоров. Зимой и летом, человек занят любимым делом. Конечно, глупо выходить на тонкий лед и подвергать себя и других (спасателей) огромному риску. Но рыбалка, это своего рода наркотик. Без которого настоящие рыбаки не могут жить.

Мария
29 ноя 2012 в 17:05

Что летом от них прохода нет что зимой! Вечно грязь от них и леска по всему берегу! а рыбу эту опестархозную типо язь и лещ они что едят!?! гадость!

29 ноя 2012 в 18:00

Да , что только мужчины не делают , даже на лед неокрепший идут , лишь бы не быть дома

ОТВЕТИТЬ
lary
29 ноя 2012 в 20:40

Это как же человек выловленный у коммунального моста через плотину просочился? :))))

Рыбаков любят магазины принадлежностей для рыбалки,там они желанные гости.А сами рыбаки это эгоисты высшей пробы.В автобусе 45 от них идёт сильная вонь.

Загрузка...