6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
василий
29 ноя 2012 в 15:16

А что такое IPad?
и зачем он нужен?

ОТВЕТИТЬ
ВасилийПетрович
29 ноя 2012 в 14:34

Заводы стоят, они блокноты для американцев делают!

ОТВЕТИТЬ
ку
30 ноя 2012 в 08:28

потребительские излищества все это

Бабка
30 ноя 2012 в 11:22

Как минимум красивее еверноута, судя по картинкам в аппсторе)

Макс
29 ноя 2012 в 13:46

Что-то типа утечки мозгов???? Приходите к нам мы вас Грантом наградим.....

ОТВЕТИТЬ
wtf
29 ноя 2012 в 14:47

описанный функционал, конечно, обалденен просто.

ОТВЕТИТЬ
anton
29 ноя 2012 в 12:45

Что-то на фото айпад какой-то не айпад

ОТВЕТИТЬ
Егорка
29 ноя 2012 в 16:09

Одно плохо, что для идей нужна реализация, а это время и деньги, а совместить её с постоянной работой не получается. Есть куча идей, тока кому они нужны...

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 17:55

app store это любой интернет магазин или какой то конткретный ? или его создали для пиара и продали в нем 3 приложения сами себе? Приложение для iPad новосибирской компании One Systems получило звание «Мобильное приложение дня» я приложения с таким названием не нашел ! сами поняли что написали?

ОТВЕТИТЬ
Сидоров
29 ноя 2012 в 19:37

а что делает то что создали новосибирские программисты т.е. что делает то что продают американцы в своих магазинах для ай-пода???
функционал какой???
Надеюсь эти программисты не получают процент от продаж американских магазинов ...... не для того их дядя сэм нанимал за гроши.

ОТВЕТИТЬ
x-zibit
29 ноя 2012 в 13:39

Что-то по описанию приложение похоже на обычный Блокнот!

29 ноя 2012 в 16:10

Рад за наших программеров, ведь могут-же..

29 ноя 2012 в 16:16

Тяжело когда не помнишь как ручка выглядит...

29 ноя 2012 в 16:52

василий,
iPad - это записная книжка с батарейкой.

маша
29 ноя 2012 в 18:09

а в какой топ то попали, написали бы для знающих людей, если топ кассовых то респект!

29 ноя 2012 в 18:13

kyl, а как выглядит стило для берестяных табличек помните?

nerd
29 ноя 2012 в 19:02

ребята там вообще молодцы

29 ноя 2012 в 20:34

Молодцы! Работают лучше всех в мире получается.

Тракторист
29 ноя 2012 в 20:52

приложение сильно смахивает (судя скромному по описанию) на Evernote,который имеет гораздо больше возможностей, только не знаю работает ли он на "Маках", вроде бы должен.

Бабка
30 ноя 2012 в 11:19

Выглядит красиво, но дороговато приложение, сделайте скидку новосибирцам;-)

Фото пользователя
29 ноя 2012 в 23:11

скажем просто, для всех понятным языком:
ребята - молодцы.
1) то, что проявили себя во всей красе в своём деле, профессионально, а не в "воровстве" ...- воровстве идей, концептов, и доработав чью-то гениальную мысль - блеснули !
2) не беда, что в России нет своих "доморощенных" айпедов, мы как с 4G также поступим, не будем собирать по миру старый хлам - а возьмём новое и более продвинутое (люди у нас умные разберутся с техникой)
3) растёт новая смена - молодежь не закомплексована на Марксистко-Ленинской философии, а разумно расширяет горизонты (имеются ввиду технические стороны знаний)
4) НУ, и самое главное - нужно Родину любить... не бояться в Армии служить. И будем Мы всех сильнее, а умнее - это точно!

ОТВЕТИТЬ
eNN
29 ноя 2012 в 21:13

Это поистине великий день. Как я горд за Новосибирск!

Скоро
29 ноя 2012 в 23:17

В России вообще, хай тек технологий нет. Так что гордиться особо не чем. Всё довольно скромненько.

Кот
30 ноя 2012 в 07:32

Новосибирское приложение? Да оно на английском языке... Так сложно перевести? :) Жду перевода. Предлагаю всем влепить 2 за отсутствие патриотизма :)))

Сергей
30 ноя 2012 в 09:31

$15 - слишком много для органайзера. Не верю, что нашлось более 100000 студентов (так там написано) потративших такую сумму на вполне сомнительное удовольствие удобной организации своих дел. Хотя, конечно, молодцы.

ЖИТЕЛЬ
30 ноя 2012 в 09:33

Главное чтобы у ребят расчетный счет был бы в Новосибирком банке и чтобы они здесь налоги платили тогда 2-ая радость будет

777_
30 ноя 2012 в 11:45

Приложения к безделушкам вечно писать не получится, как и игрушечки для безделья, а то, что реальным производством заниматься не хотят это факт, вот поэтому РФ, как сидела на ресурсной игле, так и будет сидеть, с кучей тунеядцев посредников в торговле и около нее "обслуги". А этот успех имеет значение для конторки, а в масштабах страны это ничего не меняет.