6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
василий
29 ноя 2012 в 15:16

А что такое IPad?
и зачем он нужен?

ОТВЕТИТЬ
ВасилийПетрович
29 ноя 2012 в 14:34

Заводы стоят, они блокноты для американцев делают!

ОТВЕТИТЬ
ку
30 ноя 2012 в 08:28

потребительские излищества все это

Бабка
30 ноя 2012 в 11:22

Как минимум красивее еверноута, судя по картинкам в аппсторе)

Макс
29 ноя 2012 в 13:46

Что-то типа утечки мозгов???? Приходите к нам мы вас Грантом наградим.....

ОТВЕТИТЬ
wtf
29 ноя 2012 в 14:47

описанный функционал, конечно, обалденен просто.

ОТВЕТИТЬ
anton
29 ноя 2012 в 12:45

Что-то на фото айпад какой-то не айпад

ОТВЕТИТЬ
Егорка
29 ноя 2012 в 16:09

Одно плохо, что для идей нужна реализация, а это время и деньги, а совместить её с постоянной работой не получается. Есть куча идей, тока кому они нужны...

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 17:55

app store это любой интернет магазин или какой то конткретный ? или его создали для пиара и продали в нем 3 приложения сами себе? Приложение для iPad новосибирской компании One Systems получило звание «Мобильное приложение дня» я приложения с таким названием не нашел ! сами поняли что написали?

ОТВЕТИТЬ
Сидоров
29 ноя 2012 в 19:37

а что делает то что создали новосибирские программисты т.е. что делает то что продают американцы в своих магазинах для ай-пода???
функционал какой???
Надеюсь эти программисты не получают процент от продаж американских магазинов ...... не для того их дядя сэм нанимал за гроши.

ОТВЕТИТЬ
x-zibit
29 ноя 2012 в 13:39

Что-то по описанию приложение похоже на обычный Блокнот!

29 ноя 2012 в 16:10

Рад за наших программеров, ведь могут-же..

29 ноя 2012 в 16:16

Тяжело когда не помнишь как ручка выглядит...

29 ноя 2012 в 16:52

василий,
iPad - это записная книжка с батарейкой.

маша
29 ноя 2012 в 18:09

а в какой топ то попали, написали бы для знающих людей, если топ кассовых то респект!

29 ноя 2012 в 18:13

kyl, а как выглядит стило для берестяных табличек помните?

nerd
29 ноя 2012 в 19:02

ребята там вообще молодцы

29 ноя 2012 в 20:34

Молодцы! Работают лучше всех в мире получается.

Тракторист
29 ноя 2012 в 20:52

приложение сильно смахивает (судя скромному по описанию) на Evernote,который имеет гораздо больше возможностей, только не знаю работает ли он на "Маках", вроде бы должен.

Бабка
30 ноя 2012 в 11:19

Выглядит красиво, но дороговато приложение, сделайте скидку новосибирцам;-)

Фото пользователя
29 ноя 2012 в 23:11

скажем просто, для всех понятным языком:
ребята - молодцы.
1) то, что проявили себя во всей красе в своём деле, профессионально, а не в "воровстве" ...- воровстве идей, концептов, и доработав чью-то гениальную мысль - блеснули !
2) не беда, что в России нет своих "доморощенных" айпедов, мы как с 4G также поступим, не будем собирать по миру старый хлам - а возьмём новое и более продвинутое (люди у нас умные разберутся с техникой)
3) растёт новая смена - молодежь не закомплексована на Марксистко-Ленинской философии, а разумно расширяет горизонты (имеются ввиду технические стороны знаний)
4) НУ, и самое главное - нужно Родину любить... не бояться в Армии служить. И будем Мы всех сильнее, а умнее - это точно!

ОТВЕТИТЬ
eNN
29 ноя 2012 в 21:13

Это поистине великий день. Как я горд за Новосибирск!

Скоро
29 ноя 2012 в 23:17

В России вообще, хай тек технологий нет. Так что гордиться особо не чем. Всё довольно скромненько.

Кот
30 ноя 2012 в 07:32

Новосибирское приложение? Да оно на английском языке... Так сложно перевести? :) Жду перевода. Предлагаю всем влепить 2 за отсутствие патриотизма :)))

ЖИТЕЛЬ
30 ноя 2012 в 09:33

Главное чтобы у ребят расчетный счет был бы в Новосибирком банке и чтобы они здесь налоги платили тогда 2-ая радость будет

Сергей
30 ноя 2012 в 09:31

$15 - слишком много для органайзера. Не верю, что нашлось более 100000 студентов (так там написано) потративших такую сумму на вполне сомнительное удовольствие удобной организации своих дел. Хотя, конечно, молодцы.

777_
30 ноя 2012 в 11:45

Приложения к безделушкам вечно писать не получится, как и игрушечки для безделья, а то, что реальным производством заниматься не хотят это факт, вот поэтому РФ, как сидела на ресурсной игле, так и будет сидеть, с кучей тунеядцев посредников в торговле и около нее "обслуги". А этот успех имеет значение для конторки, а в масштабах страны это ничего не меняет.