16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (476)

Фото пользователя
29 ноя 2012 в 14:37

Соболезнования родным и близким. Только что будет с водителем, если найдут? Пожурят в суде слегка да отпустят с миром. Это же Россия.

Доброжелатьль
29 ноя 2012 в 14:38

В наш век технологий мне кажется найти машину сбившую пешехода легче не куда. Необходимо составить примерный маршрут движения автомобиля, до аварии и после. Объехать офисы находящиеся по маршруту и взять видеозаписи с камер наблюдения!!!!!!!

всв
29 ноя 2012 в 14:40

Как пешеход, (я тоже иногда еду за рулем авто лично) умоляю других пешеходов осторожно переходить улицу в ночное время! Если пешеход хорошо видит авто издалека, то водитель видит пешехода только с 20-30 метров (если улица не освещена), в зоне ближнего света. А дальним светом пользоваться нельзя, можно ослепить встречный транспорт. Помните об этом!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 14:41

даже если найдут его, отмажется все-равно... соболезнования родным погибшей

Фото пользователя
29 ноя 2012 в 14:44

Как жалко девушку! Могла жить и жить. Соболезнования родным!

Уважение
29 ноя 2012 в 14:52

Соболезнования родственникам и близким! Уважаемые водители, может сочтете,что я не права, но все-таки выскажусь. Мой стаж вождения8 лет. Соответственно на многих дорогах точно знаю, что есть нерегулируемые пешеходные переходы и всегда перед ними притормаживаю, даже если не вижу пешехода, он может внезапно выйти, а обочины не видно, так как часто припаркованы авто. Если я еду по незнакомым дорогам в городе, или в другом городе, то держусь правого ряда и еду чуть меньше максимально разрешенной скорости. Так вот о чем, у меня просьба к Вам водители: не истерите на меня не сигнальте, потом не подрезайте. Лучше я починю зад своего авто, чем стану потенциальной убийцей. С уважением!

ОТВЕТИТЬ
yeti
29 ноя 2012 в 14:55

Лэнд Крузер 200 серебристого цвета, кузов скорее всего из последних!!!

ОТВЕТИТЬ
Sergio
29 ноя 2012 в 14:56

Меня регулярно спрашивают, не хочу-ли я вернуться, так вот, и из-за такого в том числе - нет. Тут я знаю, только я подошел к зебре, не важно какой там светофор, все машины встали... Правда, один раз чуть не наехали, но это была француженка...

ОТВЕТИТЬ
пешеход
29 ноя 2012 в 15:02

Кто будет искать? Это в сериалах по протектору определят фамилию.А здесь все непросто. НО водитель не слепой и пешеходный знак видно. Притормози. Но ведь это Лэнд Крузер,а не заштатная семерка или шестерка,ему высоко и плохо видно с той высоты.

барселона
29 ноя 2012 в 15:07

а все начинается с того, что человеку выдали/купили права, но не объяснили, либо он сам не понял, какую ответственность несет за собой вождение автомобиля. сколько раз замечала, переходя дорогу в положенном месте, по зебре, на зеленый для пешеходов свет как машины несутся и даже не собираются останавливаться, а наоборот прибавляют газу.
где в этот момент находится сознание этих водителей?! оно наверное отпросилось в туалет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2012 в 15:10

Вспоминается новость не такой уж и большой давности, когда чуть ли не всем форумом оправдывали Заю, убившую гаишника. Там обстоятельства были четко ясны. А теперь готовы колесовать водителя, хотя не ясно, как все было. В зависимости от декораций мнение толпы настолько переменчиво?

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
29 ноя 2012 в 15:18

шофера, вы сами-то притормаживаете перед ПП?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 ноя 2012 в 15:38

Жаль девчонку., в любом случае. Для семьи горе.
На дороге, как и жизни вообще, случается всякое. И водилу можно было бы хотя бы попытаться понять.. если бы он не сбежал как трусливая собака.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2012 в 16:04

В Контакте пишут, что это был Крузер 200 серебристого цвета. Повреждена левая часть- бампер, зеркало, фара.
Прошёл на очень высокой скорости, на запрещающий сигнал...(((

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
29 ноя 2012 в 16:16

Сейчас успокоится обдумает все неспеша денег подсоберет с людишками пообщается и отмажется .или скажет что угнали этот джип ...никто ничего не боится пока все покупается ...

ОТВЕТИТЬ
lexa
29 ноя 2012 в 16:48

да вы что ребята опомнитесь если уехал с места преступления значит по любому на красный ехал и бухой это же умышленное убийство .

КУ6я
29 ноя 2012 в 16:50

Трудно будет найти - вечер, темно. И при всей нашей бедноте, загляните на auto.ngs.ru - крузаков больше 300 в продаже. Популярная машина однако..

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 17:00

перед зеброй надо делать лежачего полицейского

ОТВЕТИТЬ
ПонятАя
29 ноя 2012 в 19:41

Неужели никто из автомобилистов не стал преследовать Крузак? Хотя бы просто чтобы списать номера.

29 ноя 2012 в 20:03

в ВК пишут что нашли вродителя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2012 в 20:55

В сети появилась информация, что сбежавший с места ДТП водитель пойман.

Milena
29 ноя 2012 в 21:06

водители совсем обнаглели, на днях переходила широкую дорогу с ребенком на зеленый свет на главной улице ,так машина чуть не наехала, притом спас только маневр,а водитель как ни в чем не бывало поехал дальше-на зеленый пешеходный свет!!!!!!!! Светофор не только что загорелся,а была уже середина дороги......... Да и переходя наши дороги с односторонним движением приходится смотреть в обе стороны-Россия....

29 ноя 2012 в 21:29

его нашли, он нанял адвокатов и его уже выпустили... Это кто то из блатных...

ОТВЕТИТЬ
маруся
29 ноя 2012 в 21:55

Неделю назад я ходила в поликлиннику Сидевшая в очереди молодая женщина ,рассказала,что ее только что сбила машина и уехала Она запомнила номер машины! Женщина после операции и была счастлива,что у нее не разошлись швы
В полицию не сообщала
Жива-и ладно!
Вот так и живем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2012 в 21:58

как бы то ни было! если каждый из нас разместит (сделает перепост) обьявление о розыске,то пока не ушло время этого недочеловека можно найти! мы не в диком лесу живем.а в тесном мегаполисе.кто то кого то видел по работе,по месту жительства, в магазине,в сервисе,на дороге...200 ТЛК -это не маленькая машинка..а ОЧЕНЬ приметная...и необходимо проверить всех кто внезапно ездил а тут стал пешим..или пропал куда то..или в гаражах где стоит чинится...или еще что....

Уточка
29 ноя 2012 в 22:26

Уважаемые блогеры, которые поддерживали нас и участвовали в комментах, этого убийцу нашли, но так как у него, как он считает, много связей и денег, и он нанял кучу безжалостных адвокатов, наши правоохранительные органы не задержали, отпустили дальше его убивать пешеходов на своих автомобилях!

ОТВЕТИТЬ
Алена
29 ноя 2012 в 23:29

Гуляли сегодня по городу со знакомым из Москвы, так он офигел от того, как у нас все на красный прут. Все, т.е. и водилы, и пешики.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2012 в 00:36

Живу в доме на Писарева 82,за это время трех человек на этом светофоре не стало,все шли на зеленый свет!Одна из них женщина-мама знакомой,жила на улице в частном секторе всю жизнь,также утром сбили насмерть....в шоке,боюсь там ходить!соболезнование родственникам.

ОТВЕТИТЬ
Марта
30 ноя 2012 в 10:09

Ужас.....на сколько я знаю она с юго-западного,каждый день на остановке утром видела....что ваще происходит

Влад
30 ноя 2012 в 10:41

ТЦ "БАЗА" на сколько мне известно есть наружные камеры видео наблюдения, скорее всего есть на въезде в НИИЭП. и еще по ходу движения не одна. Возможно машина попала в объектив. Хотя бы направление его перемещения можно отследить.

30 ноя 2012 в 11:13

Жаль что люди такие жестокие... А девушка совсем немного не дожила до 22 лет... я её знала... очень хорошая девочка была... она не мучилась от боли... надеюсь что скоро водитель будет найден и наказан...

Берегите себя и своих близких...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
30 ноя 2012 в 12:07

по ул.Писарева 121 вроде должны быть камеры!!!(раньше если мне не изменяет память, были!!) или нашей доблестной полиции уже сказали не стараться искать?!!

Алена
30 ноя 2012 в 13:05

Девушку звали Даша...21 год...шла на зелёный светофор, свидетели этому есть! Этот нёсся как сумасшедший... нужно обязательно добиться справедливости!!!! наказать его!

Иван Д.
30 ноя 2012 в 13:23

На Toyota Land Cruiser они такие летят, пока что-нибудь не натворят, а потом убегают и начинают папочке звонить. Впрочем дело не в машине. В Москве вон посмотреть видео с дорогих вечеринок - люди уже совсем связь с реальностью потеряли. Пол страны в нищите, половина от жира загибается. Так оно и должно быть?

серж
30 ноя 2012 в 14:48

да проста кредиты на давали , многие женщины взяли, потому что в детстве у многих в семьях автомобиля не было, а щас я помоему вечером с работы еду чаще женжин вижу за рулем, ну они походу забыли об уважении на дороге , видят затор, на перекрестке едет все равно стоит другим мешает , как гворится моя хата с краю а на остальных по барабану......

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2012 в 21:08

В том районе заправка газпромовская и ипподромка, напичканные камерами. Неужели так сложно запись достать?

Вика
1 дек 2012 в 21:36

Родным мои саболезнования. Желаю, чтобы нашли этого человека!!!! И наказали по всей строгости закона. А ни как получилось с моей мамой, которую тоже кто-то сбил в июле 2010 г. и скрылся, так его/или ее не нашли. ну ничего бог все видит...... хоть бы он вам помог!!!!

ОТВЕТИТЬ