28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (476)

Фото пользователя
29 ноя 2012 в 10:41

Даже если его и найдут,ему ничего будет...формально посодют...

ОТВЕТИТЬ
юля
29 ноя 2012 в 10:43

Какой ужас..., соболезнования родным.

Фото пользователя
29 ноя 2012 в 10:43

Вернется сам скоро, как алкоголь выветрится.

ОТВЕТИТЬ
злая
29 ноя 2012 в 10:44

Часто там езжу, носятся как угорелые...вот зачем было уезжать, может можно было помочь и спасти, надеюсь поймают, если не очередная "шишка" или сынок...соболезнования близким.

29 ноя 2012 в 10:46

Надо чтобы выложили запись с регистратора, наверняка очевидцы есть где номер его зафиксирован.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
29 ноя 2012 в 10:48

Вот мерзость!!!!!!Как же так можно...Сбил человека, как будто предмет какой-то, и сбежал...Может, оказав ей помощь, он бы спас её...(((

ОТВЕТИТЬ
Киано
29 ноя 2012 в 10:48

Соболезнования родным и близким! Надеюсь его найдут быстро! Купят джипы и думают все им можно и все должны уступать! На нары его!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 10:52

Да что говорить , о пешеходах вообще не думают, у нас в дзержинском районе трактор вывалил весь снег с проезжей части на тротуар где пешеходы ходили, теперь не пройти им

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
29 ноя 2012 в 10:52

Родственники - сделайте так, чтобы этот человек очень сильно пожалел о своём поступке!!!

ввв
29 ноя 2012 в 10:52

А на какой сигнал светофора шла по регулируемому ПП погибшая?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 10:54

Я считаю, что за наезд на зебре надо судить по статье "умышленное причинение (тяжкого,среднего - по ситуации) вреда здоровью...." и так далее

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 10:55

у нас на "ниве" на джипах с номерами ННН сигналят пешеходам которые идут на зеленый светофор.

ОТВЕТИТЬ
Зло на тачках
29 ноя 2012 в 10:56

Сегодня выезжали с придомовой территории. Дороги сейчас стоят, все еле едут. Выехали. Следующий дом. Также стоит вереница, желающих выехать.
Мой мч - культурный водитель, по возможности старается пропускать.
Выезжает машинка, но тут ее по боковым снежным завалам обгоняют два джипа. Ниссан и Киа. Один внаглую едет по всей дороге, вынуждая едущих параллельно нам водителей резко жать на тормоз, и залезает на рельсы, второй же тупо вклинивается туда, куда должна была встать та машинка, которую мы пропускали...
Это просто жесть какая-то.
Я понимаю, всем на работу и прочее. Но такое мерзкое хамство((((
Но, так себя ведут не только водители на лексусах....
Хамла на дороге полно. И как говорит одна моя знакомая, они рано или поздно найдут свой столб. Но печаль вся в том, что попутно с собой эти люди могут унести много других жизней...

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 10:57

Просто за рулем был "уважаемый человек " .!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мари
29 ноя 2012 в 10:57

Знаете, может совпадение, но! на сайте ГиБДД в сводке за 27.11.2012 в разделе розыск лэнд крузер 200 сереб. цвета угнан, а на следующий день 28.11.2012 на таком же сбит человек....может просто совпадение, но гос. номер. лэнда, который в угоне, указан....вдруг связь какая то есть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2012 в 10:59

Папочка отмажет от наказания. Знаю такие случаи.

ОТВЕТИТЬ
timoxa
29 ноя 2012 в 10:59

Да ну, полляма жестянщику за 2 дня работы и машина как новая. Кому надо - еще полляма за исчезновение записей с камер. На крайняк - 2-4 года поселения, опять-же те самые несколько лямов денег и всё - числится в колонии под Новосибом, а сам квартиру снимает в Томске. Остается надеяться на Божий суд, а в остальном у этих на джипах обычно всё схвачено.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 11:00

И как он с этим жить то будет?

ОТВЕТИТЬ
Сочувствующий
29 ноя 2012 в 11:03

Главное не перейти улицу на тот свет.

ОТВЕТИТЬ
КоНфЕтКа
29 ноя 2012 в 11:04

Соболезнования близким..............страшно.............

Фото пользователя
29 ноя 2012 в 11:04

Вот ведь животное... Надеюсь, воздастся ему за это. Кстати, непонятно, он на красный ехал, получается?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 11:07

Литературных слов не хватает. Один мат.

Соболезнования родным.

111
29 ноя 2012 в 11:08

Зато пешеход был прав. Пусть этим утешаются близкие погибшей. Я просто поражаюсь, как легкомысленно пешеходы переходят дорогу по переходу, как будто их непробиваемая сфера окружает.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 11:08

Наверное имели ввиду адрес ул. Писарева, д. 62, т. к. на ул. Писарева, д.82 перехода нерегулируемого точно нет, там светофор стоит.
Сам там часто езжу, вижу, как перед этим переходом (ул. Писарева, д. 62) авто оттормаживаются

ОТВЕТИТЬ
Баракудд
29 ноя 2012 в 11:08

Сейчас как всегда явится через недельку свеженький с признамием....дадут условна и лишат прав на годика 2! ППц вот же Российское правосудие..............

ОТВЕТИТЬ

явно ничего хорошего не представляет из себя этот человек, судя по такому поступку. не место ему среди нормального общества. в изоляцию- однозначно!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 11:10

Я был пострадавший. Так знаете что в суде говорят совершившие ДТП виновники ! На каждом заседании новая версия. Он сам бросился. Переходил на красный. Переходил вне зоны перехода. А на последнем заседании , что это вообще была не она., а другой не установленный авто. И что главное суд соглашался с её показаниями , а я должен был доказать что именно она и на этом авто. Весь этот кошмар длился 4,5 года !Наконец суд вынес решение , а потом была следующая история ,она подала в суд на судебных приставов . что незаконно арестовали имущество.

ОТВЕТИТЬ
Печаль
29 ноя 2012 в 11:11

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе помни: Ты был прав...
Люди, помните, в нашей стране нахождение на пешеходном переходе еще ничего вам не гарантирует, будьте предельно внимательны и осторожны!

ОТВЕТИТЬ
YuYu
29 ноя 2012 в 11:14

Если найдут скажет, показалось что собаку сбил, и ни чего ему не будет.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 11:14

Забыл добавить главное ! Если найдут этого или(эту ) негодяя то закрыть его в тюряге пожизненно !

111
29 ноя 2012 в 11:15

Какая то неоднозначная ситуация, "по регулируемому пешеходному переходу", кто то явно нарушил ПДД двигаясь на красный сигнал светофора и не факт что водитель.

ОТВЕТИТЬ
12345
29 ноя 2012 в 11:17

ну что все еще надо оставить мораторий на смертную казнь? может уже пора пересмотреть, а!?

ОТВЕТИТЬ
Строгий
29 ноя 2012 в 11:18

Ужасно, слов нет. Люди, задумайтесь, ваши железные кони, крузаки, да и мелкие тачки - не средство самовыражения. Найдется злодей и будет наказан, факт, а человека не вернуть. НГС, расскажите нам кто этот убийца.

Проезжал мимо
29 ноя 2012 в 11:19

Проезжал мимо, девушка лежала на обочине ул Писарева на стороне ведущей к Семьи Шамшаных в 15 - 20 м от перекрестка!!
Я конечно не знаю какой там удар был.. Но чтобы перелететь дорогу и пролететь около 20 м - это какая скорость должна быть?
Водитель конечно виноват, что уехал, но вот вопрос о том шла ли женщина по пешеходному переходу? На каком основании сделан вывод?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 11:28

да что же такое твориться,срока надо за это хорошие давать!

ОТВЕТИТЬ
Попугай
29 ноя 2012 в 11:28

Машину думаю найдут. Надо будет еще доказать, что за рулем был владелец авто.

ОТВЕТИТЬ
правда
29 ноя 2012 в 11:29

жалко девушку, молоденькая совсем. И не родит уже никого, род не продолжит. Соболезнования самые искренние.

Вадим
29 ноя 2012 в 11:30

Как ни странно, уже очень давно хожу по зебрам, и привык что не все пешеходы останавливаются, а сейчас зимой, в гололед, в 22 вечера, когда на улице темнота...
Смотрите по сторонам, переходите дорогу только когда уверены что вас пропускают. Нафиг тратить нервы и себе и водителю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2012 в 11:32

Еще лет десять жизни по сегодняшним законам,то в стране будет таааакой бардачище...

Фото пользователя
29 ноя 2012 в 11:38

ей было 21...

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 11:41

Господи, когда же закончится этот беспредел?

Дима
29 ноя 2012 в 11:45

Очередная пьянь! Сажать нужно таких надолго, а прав вообще лишать пожизненно!

ОТВЕТИТЬ
ююю
29 ноя 2012 в 11:46

Ну должен же быть у людей инстинг самосохранения переходя дорогу даже на пешеходном переходе. Переходя дорогу посмотри на право потом на лево, убедись что машина останавливается и потом иди! Жалко молодая, еще жить да жить!

ОТВЕТИТЬ
Niki
29 ноя 2012 в 11:48

В наше время человеческая жизнь ни чего не стоит!!

ОТВЕТИТЬ
ввв
29 ноя 2012 в 11:50

Повторяю вопрос: на какой сигнал светофора ша по регулируемому ПП погибшая?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 11:56

Царствия небесного...

29 ноя 2012 в 11:58

Уважаемые пешеходы! При переходе через дорогу даже по "зебре" смотрите по сторонам, а не на светофор. Это сохранит Вам жизнь! По статистике, светофоры ещё никого не сбивали, а вот автомобили запросто!

ОТВЕТИТЬ
Kolt
29 ноя 2012 в 12:06

Сегодня на Восходе меня пытался подставить крузер, золотистого цвета, 005 номер, объехал меня, выехал в левый ряд, потом немного взял вправо, в мой ряд и притормозил, хотя я ничего не нарушал, у него не было оснований так в принципе делать, вёл себя он как-то странно, потом гнал, пешеходный переходнаВосходе пролетел ипо Кирова в сторону центра ушел

Не важно
29 ноя 2012 в 12:12

Даше был 21 год. Хорошая светлая девочка. Соболезнования родным...

ОТВЕТИТЬ
SilenZ
29 ноя 2012 в 12:15

Совсем оборзели. Дорогу переходишь на зебре, так многие водители готовы по ногам проехать, идешь и думаешь: "Не подскользнуться бы, и под колеса не попасть".

ОТВЕТИТЬ