NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Сердечная забота в новогоднем презенте

Сердечная забота в новогоднем презенте

Кардиологическая клиника «Сердечко» предлагает подарочные сертификаты различных номиналов

За окошком идет снег, и Новый год становится все ближе… Появляется ожидание значительных перемен в жизни, а вместе с этим вечный вопрос: какие подарки на Новый год и Рождество выбрать?

Список подарков широк, но хочется подарить нечто ценное, а главное — полезное. Можно остановиться на наборах для вышивания бисером, авторской одежде, игрушках, автомобилях…

Но! Материальные ценности — деньги, драгоценности, предметы искусства и т.д. — временны, преходящи, человек только страдает, когда их лишается. Гораздо важнее общечеловеческие: жизнь, здоровье, репутация, забота о родных… Они вечны.

Мы предлагаем уникальную возможность проявления заботы о ваших близких людях — это подарочные сертификаты различных номиналов. Это подарок для всех! Наши сертификаты подойдут в качестве подарка как женщине, так и мужчине, как детям, так и родителям, они будут актуальны как в дружеской атмосфере, так и в офисе.

В кардиологической клинике «Сердечко» разработаны базовые программы комплексного обследования, обязательные для каждого из нас, это так называемый «человеческий техосмотр».

Провести обследование можно в короткие сроки, без отрыва от работы в утреннее или вечернее время, в выходной день. Квалифицированный специалист оценит результаты, даст рекомендации, направит лечение в нужное русло.

Приятный предновогодний сюрприз — на все диагностические программы 25%-ная скидка!

Счастья, здоровья, новых высот в работе!

Любим вас!

Кардиологическая клиника «Сердечко»:

Красный пр., 6;

тел.: (383) 255-44-55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления