11 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

28 ноя 2012 в 13:07

Изобретателю надо обязательно сделать сайт, чтобы через поиск можно было его найти и заказать коляску из другого города.

Ольга
28 ноя 2012 в 13:07

Слов нет!!! Золотой человек! Дай ему Бог всего-всего! самого-самого хорошего! Оставаться таким же отзывчивым и сострадательным к братьям нашим меньшим. Спасибо!

Фото пользователя
28 ноя 2012 в 13:08

ДАВНО УЖЕ такие есть коляски

Чихуахуа
28 ноя 2012 в 13:15

Слов нет, одни позитивные эмоции, почет и уважение Вам!!! Как связаться с изобретателем, кто то знает?

Фото пользователя
28 ноя 2012 в 13:21

У Бога нет других рук, кроме наших!!!!

28 ноя 2012 в 13:22

Какой молодец! Таких людей сейчас очень мало, особенно, что касается бесплатного изготовления для приютов для бездомных животных. Сейчас большинство людей собак травят, убивают, избивают, сбивают на дороге и бросают мучиться, поджигают приюты для бездомных животных! Не надо думать, что такой максмобиль нужен только для старых и больных животных, которых легче усыпить! Сейчас люди с животными так обращаются! Есть молодые животные с перебитым позвоночником, которые очень нуждаются в такой помощи, у которых будет вполне полноценная жизнь с таким максмобилем! А ножку им поднимать не надо, они приспосабливаются сами. Низкий поклон Вам!!!!!!!!!!!!!!!

марина
28 ноя 2012 в 13:39

Илья, вы большой молодец! Спасибо вам большое от нас и от нашей Ирмы за коляску!!!

28 ноя 2012 в 13:43

У меня только положительные эмоции от таких новостей. Очень хорошее дело!

Вика
28 ноя 2012 в 13:57

Молодец! Приятно читать такие новости!)) Приятно,ч то в нашем городе живут такие люди!!!)))

Фото пользователя
28 ноя 2012 в 14:02

Конечно это не изобретение ,просто научился производить массово тележки для гузок собак. Между прочим впервые такую модель тележек можно было увидеть в 70х годах прошлого столетия в Польском мультфильме про Рекса .

Наташуля
28 ноя 2012 в 14:02

Bulka, Знаете, может это и пиар, но я не слышала о такой возможности в Новосибе , поэтому очень рада что такие вещи делают рядом и я теперь смогу помочь одному из знакомых барбосов. А вообще , почаще говорить о добрых делах надо - не зазорно это, а приятно !!! И слава Богу, что остались еще люди , которых интересует жизнь и здоровье животных ! Я не говорю о людях не потому что о людях не надо заботиться, не подумайте привратно, просто в этой статье речь о помощи животным идет. К сожалению , люди сами себе создают проблемы хоть и не всегда осознано, но и животные страдают от нашего , не людского поведения и по вине человека в основном - это бесспорная истина. ведь это мы назначили себя распорядителями судеб всего живого на Земле и забыли что сами являемся лишь только частью той живой природы, которую собственноручно губим , впрочем как и себя ...

Гы
28 ноя 2012 в 14:07

гуманнее усыпить

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2012 в 14:13

В центре Мюнхена , в его пешей зоне, недалеко от Ратушной площади сидит дедушка- художник, пишет миниатюры с животными и продает их. А рядом с ним собачка его с таким же приспособлением.

Евгеша
28 ноя 2012 в 16:04

Спасибо изобретателю за изобретательность и теплое отношение к братьям нашим меньшим! А НГСу за позитивные новости))

alex
28 ноя 2012 в 17:07

а зимняя резина предусмотрена? а то занесет ваших собачек на повороте, все остальное доломают. А если такой набор в ребенка маленького с разгона врежется?
Лучше бы придумал намордник такой, чтоб собаке не мешал, и окружающие спокойны были.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2012 в 18:46

когда мой кот умирал, я любые деньги отдать был готов, чтобы спасти его, здесь другое, но помочь питомцам можно, изобретатель-УМНИЦА! дай бог ему здоровья!

sofi
29 ноя 2012 в 16:57

Подскажите, пожалуйста, контакты мастера. Необходимо для барнаульского приюта Ласка.
спасибо!

Люба Люба
5 дек 2012 в 07:52

Я нашла сайт http://markmobile.nethouse.ru/