23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Сибирская язва
28 ноя 2012 в 13:01

В статье особо поразила информация о диаметре порыва - 700 мм. Какая точность!
А в остальном...То что Новосибирск постепенно превращается в минное поле даже уже и говорить не хочется - депрессия начинается.
Всем пострадавшим скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
плавализнаем
28 ноя 2012 в 11:37

Девушке скорейшего выздоровления. Горводоканал- на проверку!

ОТВЕТИТЬ
rs7
28 ноя 2012 в 11:29

3-я степень это серьёзно. Если ожогом затронута большая площадь и(или) пострадали дыхательные пути, то последствия могут быть самыми тяжёлыми - вплоть до летального исхода. Очень надеюсь что молодой организм справится, а прокуратура возбудит уголовное дело по данному факту.

ОТВЕТИТЬ
SPA
28 ноя 2012 в 11:35

Да что же за город-то у нас такой!!!!
Неужели нельзя эти трубы треклятые заменить?!!
Почему, то машины в воздух взлетают на этих фонтанах, то окна вышибает, то людей калечит?!!!
КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ-ТО ?!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ляся
28 ноя 2012 в 11:35

У меня папочка получил ожог ноги!!!!!! почему про всех не пишут, там на много больше пострадавших, скорые не успевали забирать!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Артём
28 ноя 2012 в 11:00

Уволить и наказать всех, кто ответственны за данный участок!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2012 в 11:11

Предлагаю скинутся всем НГСом ей на лечение. чтобы она быстро забыла про это и была здорова и красива.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2012 в 11:11

А причина прорыва? Вроде как у нас ежегодно теплотрассы проверяют, отключая при этом горячую воду на месяц, в лучшем случае, а то и на всё лето.
Девушке скорейшего выздоровления и "содрать" (извините за грубость) компенсацию побольше с ком. служб и мэра в частности.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
28 ноя 2012 в 11:25

Издержки дикого капитализма... Даже в США инфраструктура, опасные стратегические объекты находится в гос. собственности. Отдали государственные тепловые ети в частную контору, а им и дела до этих сетей нет. Только деньги собирать умеют.

ОТВЕТИТЬ
Житель 10/2
28 ноя 2012 в 11:38

Вранье. Не были все дома подключены в указанное время. Когда уходили утром на работу ни воды ни отопления не было.

ОТВЕТИТЬ
хочу быть уверенным в завтрашнем дне!
28 ноя 2012 в 12:53

Опубликуйте план теплотрасс под городскими улицами: буду обходить-объезжать их стороной!.....или в этом городе от этой разрухи не убежать!?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2012 в 11:03

Ну у нас и новости, то крышкой от люка машины побило, то машина упала в разрытую теплотрассу, теперь девушка ноги обварила. У нас администрация города вообще за что-нибудь отвечает? А этот долгосрочный ремонт теплотрассы с ул.Есенина, до Лады когда закончится?

ОТВЕТИТЬ
Алина
28 ноя 2012 в 11:05

Бедняга!выздоровления девушке.Только не поняла как случилась травма

ОТВЕТИТЬ
Попугай
28 ноя 2012 в 11:10

от кипятка нужно бежать быстро!

ОТВЕТИТЬ
этот район -РЕАЛИЯ износа
28 ноя 2012 в 11:24

а в прошлом г.такой же сель шел,только безснежный,и мальчишка 15лет ноги обварил,скорая тогда как еж в тумане даже подъехатьсмогла с трудом.А тепла еще в 7,30 не было когда разъезжались по работам, так что блефуют докладчики-наладчики.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
28 ноя 2012 в 11:33

Только в моем 29 доме живет 450человек!) Откуда информация, что в 25 домах проживает 400человек? Ни воды горячей ни отопление в 7-00 до сих пор не было, дома в 7 утра было-10 градусов!

ОТВЕТИТЬ
тема
28 ноя 2012 в 12:34

А кто знает,что сегодня за дымовуха была в ж/д районе...часов в 8-9 утра...даже видимость была плохой и гарью пахло.

ОТВЕТИТЬ
B-ka
28 ноя 2012 в 12:39

Как всегда пока дело не дойдёт до жертв, пока начальство за это по шапке не получит - никто не сподвигнется на действия. Только разговорчики МЫ да мЫ...

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2012 в 13:12

Жаль девушку ... поскорей поправляйся и в суд на власти ЖКХ этого района это октябрьский по моему , уверен что у тебя всё получиться и отсудишь у них милион другой.

ОТВЕТИТЬ
сочувствующая
28 ноя 2012 в 13:36

За столько лет выгодней было бы уже позолоченные трубы положить на Есенина, чем каждый год , как на вулкане!!! Многострадальная улица и впрямь! Обидно, что лампочки в конце этого туннеля не видно...когда же этот БАРДАК закончится и кто-нибудь будет ответственный за все?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2012 в 11:03

бедолага... скорейшего выздоровления.

28 ноя 2012 в 11:07

..ничего себе - ожоги третьей степени - это все мышцы сваренными оказались.((

28 ноя 2012 в 11:06

Ужас!!! Третья степень!!! С этого города нужно многомиллионный штраф отсудить!!!

28 ноя 2012 в 11:15

Из года в год одно и тоже на этом месте. Неужели нельзя нормально сделать и забыть??
Девушке скорейшего выздоровления и наказать виновного по-полной

Игорь
28 ноя 2012 в 11:25

Девушке скорейшего выздоровления!как говорится оказалась в ненужное время в ненужном месте.А горячее водоснабжение дали только к 9 утра,а не в 5:40..

111
28 ноя 2012 в 11:30

Там каждый год прорывает, опять списали деньги а трубы не поменяли

этот район -РЕАЛИЯ износа
28 ноя 2012 в 11:28

ну а двор с треснувшим асфальтом и слоем земли у нас теперь чистить не надобно, на горку для деток может небесная канцелярия ток снега подкинет, все сугробы вчера без помощи снегоплавильной машины растопило...а вообще жуть была....оч страшно,апокалипсис туманный

Фото пользователя
28 ноя 2012 в 11:41

Хорошо прогулялась девушка((( Надеюсь все с ней хорошо будет

demm
28 ноя 2012 в 12:11

уже больше трех месяцев идут работы на Богаткова + авария на Есенина.Посадить за это всех руководителей горводоканала и т.д. Не забыть про мэрию и администрацию. глядишь на следующий год все сделают быстро (летом) и качественно!!!
Всем пострадавшим скорейшего выздоровления!

Геннадий
28 ноя 2012 в 12:30

В доме на Есенина 12 проживают 982 жителя, таких домов, осталось без отопления, 10. Может ли наша администрация совместно с ЖЭУ-2 пересчитать своих жителей, где они учились, что они могут?

Фото пользователя
28 ноя 2012 в 12:41

Авария на Есенина? Да это ж классика!

28 ноя 2012 в 12:51

А разве нельзя всем скопом жителям ул.Есенина подать либо коллективную жалобу либо общее заявление в суд? Ведь деньги же платят за отопление и водоснабжение, а у поставщика услуг никакой ответственности. В данном случае не только моральный вред у людей, но и физический.
Почему наши власти систему штрафов никакую для поставщиков не вводят? Для потребителя значит про пени не забывают.

КоНфЕтКа
28 ноя 2012 в 12:58

У меня мама там проходила, рассказывает ....пар стеной, асфальт аж вспучился то и гляди все рухнет (((((((, скорая стоит. жутковато((((((((((((((((((((((Скоро все начнет лопаться((((( Девушке скорейшего выздоровления

Фото пользователя
28 ноя 2012 в 13:04

Здоровья девушке!

Фото пользователя
28 ноя 2012 в 13:13

так и будет к сожелению:(
зню,что все изношенно на 90 %.менять очень дорого.вот и лотают.
сам работал в горводоканале ,по этому знаю эту "кухню"

НВ
28 ноя 2012 в 14:04

Вот они - последствия реформы ЖКХ, когда никто ни за что не отвечает, говорят, что денег не хватает, и всё начинает рушиться.
Девушке и всем пострадавшим - скорейшего выздоравления, и чтобы хватило сил и мужества взыскать за моральный ущерб и вред здоровью.

Darina
28 ноя 2012 в 14:19

в некоторых домах тепло так еще и не подключили:-( а уже 14.20. горячую воду дали час назад... и то радость.
Девушке скорейшего выздоравления!

Васька!
28 ноя 2012 в 15:22

Жаль девушку(
Страдания на всю жизнь и смехотворная компенсация, если вообще дадут

Престиж города
28 ноя 2012 в 15:55

Зато 600 млн на поднятие престижа собираются потратить. А вот он - реальный престиж.

Милка
28 ноя 2012 в 15:54

ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ!!!! ужас!!! бедная девушка! Дай Бог ей силы и терпения и выздоровления.

роман
28 ноя 2012 в 16:05

и ка не странно у новосибирскгортеплоэнерго никогда нет денег на оборудование для диагностики своих сетей, беднота...

28 ноя 2012 в 18:36

Если у кого-то есть видео этой аварии, выкладывайте его где только можно с подробным описанием, нельзя замалчивать то, что творится в нашем, об этом должна знать вся страна включая ее руководителей, только так можно разбудить общественное мнение, только так ответственные за это преступление чиновники понесут хоть какую-то ответственность. А иначе это будет пустая болтовня, и дальше этого форума не уйдет.

28 ноя 2012 в 21:31

Народная 23 из крана горячая вода идет 90 градусов, УК Регион ничего неделает пока кто нибудь ожоги не получит.............

маруся
28 ноя 2012 в 23:23

Удачно оказывается сбс продал это здание!
Только плакались -что дешево

Загрузка...