15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Фото пользователя
28 ноя 2012 в 13:04

Здоровья девушке!

28 ноя 2012 в 13:12

Жаль девушку ... поскорей поправляйся и в суд на власти ЖКХ этого района это октябрьский по моему , уверен что у тебя всё получиться и отсудишь у них милион другой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2012 в 13:13

так и будет к сожелению:(
зню,что все изношенно на 90 %.менять очень дорого.вот и лотают.
сам работал в горводоканале ,по этому знаю эту "кухню"

сочувствующая
28 ноя 2012 в 13:36

За столько лет выгодней было бы уже позолоченные трубы положить на Есенина, чем каждый год , как на вулкане!!! Многострадальная улица и впрямь! Обидно, что лампочки в конце этого туннеля не видно...когда же этот БАРДАК закончится и кто-нибудь будет ответственный за все?

ОТВЕТИТЬ
НВ
28 ноя 2012 в 14:04

Вот они - последствия реформы ЖКХ, когда никто ни за что не отвечает, говорят, что денег не хватает, и всё начинает рушиться.
Девушке и всем пострадавшим - скорейшего выздоравления, и чтобы хватило сил и мужества взыскать за моральный ущерб и вред здоровью.

Darina
28 ноя 2012 в 14:19

в некоторых домах тепло так еще и не подключили:-( а уже 14.20. горячую воду дали час назад... и то радость.
Девушке скорейшего выздоравления!

Васька!
28 ноя 2012 в 15:22

Жаль девушку(
Страдания на всю жизнь и смехотворная компенсация, если вообще дадут

Милка
28 ноя 2012 в 15:54

ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ!!!! ужас!!! бедная девушка! Дай Бог ей силы и терпения и выздоровления.

Престиж города
28 ноя 2012 в 15:55

Зато 600 млн на поднятие престижа собираются потратить. А вот он - реальный престиж.

роман
28 ноя 2012 в 16:05

и ка не странно у новосибирскгортеплоэнерго никогда нет денег на оборудование для диагностики своих сетей, беднота...

28 ноя 2012 в 18:36

Если у кого-то есть видео этой аварии, выкладывайте его где только можно с подробным описанием, нельзя замалчивать то, что творится в нашем, об этом должна знать вся страна включая ее руководителей, только так можно разбудить общественное мнение, только так ответственные за это преступление чиновники понесут хоть какую-то ответственность. А иначе это будет пустая болтовня, и дальше этого форума не уйдет.

28 ноя 2012 в 21:31

Народная 23 из крана горячая вода идет 90 градусов, УК Регион ничего неделает пока кто нибудь ожоги не получит.............

маруся
28 ноя 2012 в 23:23

Удачно оказывается сбс продал это здание!
Только плакались -что дешево

Загрузка...