NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В новосибирских поликлиниках вырос поток пациентов

В новосибирских поликлиниках вырос поток пациентов

В этом году в Новосибирске выросло количество горожан, желающих записаться на прием врача в поликлинику.

По сообщению пресс-центра мэрии Новосибирска, до 21 ноября 2012 года с помощью интернета, окон регистратуры в поликлиниках, по телефонным номерам поликлиник и по единому номеру телефонной регистратуры к врачам обратились более 10 млн человек, тогда как за весь прошлый год — 8,3 млн человек.

«Специалисты полагают, что это связано с увеличением доступности медицинской помощи населению и расширением спектра возможностей для записи на прием благодаря развитию городской единой регистратуры», — отметили в пресс-центре мэрии.

Как уточнили в пресс-центре мэрии, в день в центре обработки вызовов, где звонки принимают одновременно 50 операторов, обрабатывается до 12 тыс. звонков. За текущий год центр принял 1,7 млн звонков от населения, в 2011 году — 1,2 млн звонков. Более 860 тыс. звонков завершились записью к врачу.

Также в этом году увеличилось количество записей через интернет. В этом году было зафиксировано 64,3 тыс. записей, это в два раза больше в сравнении с 2011 годом, когда было зафиксировано 30,7 тыс.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления