NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Как быстро и недорого сделать сайт?

Как быстро и недорого сделать сайт?

Спецпредложение студии «Контур» — сайт за 5990 рублей

Преимущества наличия сайта для компании очевидны. Прежде всего — это информация, которая будет доступна потенциальным клиентам 24 часа без обеда и выходных. Размещая фотографии, акции, новости, схему проезда, компания упрощает взаимодействие с клиентами. А благодарные клиенты — залог успеха для любого бизнеса.

Что нужно для того, чтобы сайт появился? Прежде всего, выделить бюджет. Если средства позволяют, то можно сделать индивидуальный проект. Но индивидуальный сайт стоит дорого, как правило, стоимость начинается от 40 тысяч рублей. Кроме того, для серьезного проекта потребуется подробное техническое задание, проектная документация и минимум два месяца работы.

Что делать, если таких возможностей нет?

Воспользоваться типовым решением. За небольшие деньги и сжатые сроки вы получите сайт заданной функциональности, что избавит вас от необходимости продумывать все мелочи и погружаться в тонкости сайтостроения.

Одним из лидеров в этой категории является спецпредложение студии «Контур» — сайт за 5990 рублей. В эту стоимость входит: система управления сайтом, хостинг и доменное имя (подключается на год в подарок) + оригинальный дизайн, основанный на выбранной сетке расположения информации, который будет учитывать фирменные цвета и стиль заказчика. Добавим к этому сжатые сроки на разработку, и станет понятно, почему этот проект пользуется заслуженным уважением специалистов и так популярен сегодня.

«КОНТУР» — Разработка сайтов (Создание сайтов) в Новосибирске:

г. Новосибирск, Красный пр., 86, оф. 103 и 307;

тел.: (383) 255-33-33, (383) 255-66-66.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления