16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

28 ноя 2012 в 08:14

Схема: 1. Переставляем автомобиль под запрещающий парковку знак.
2. Фото на память.
3. Эвакуируем.

Фото пользователя
28 ноя 2012 в 08:33

Почему ночью не убирают снег, когда магистрали и улицы свободны?

ОТВЕТИТЬ
Робокоп
28 ноя 2012 в 08:56

А выходит ли на тропу войны легендарная снегоплавильная машина...?

Оля
28 ноя 2012 в 09:07

Вот блин читаю, и до чего ж у нас народ неопределенный, то понимаешь ли почему не чистят, то почему чистят и не в то время в которое им НАДА.
Люди определиесь чего вообще хочется то) Дорожники сейчас в авральном режиме работают, мне так пофиг хоть круглосуточно пусть чистят, главное из 6 полосных дорог хотябы обрано 3 вернули)))))))))))))

ДсШ
28 ноя 2012 в 09:13

А куда можно пожаловаться стоит большегруз на улице уже месяца 4, из-за него нормально никогда не почистят. Вообще такие вещи есть возможность убрать с без хозяина.

28 ноя 2012 в 09:15

А остальные улицы сами очистятся? Я считаю что это надо делать в ночное время, а не добавлять проблемы-итак пробок достаточно! Думаю что снегоуборщики особо не перетрудятся за ночь!

ВСМ
28 ноя 2012 в 10:26

Вчера, чуть не попал на Красном. Поставил авто вдоль обочины в бесчисленном ряду таких же. Через час прихожу: работают 2 эвакуатора, до моей тачки одна осталась только. Быстро прыг - и тапка в пол.

28 ноя 2012 в 10:34

Предлагаю к списку улиц добавить ещё одну Геодезическая там есть на кого "поохотиться"

наташа
28 ноя 2012 в 10:57

алилуйя! А то уже неделю приходится стоять в пробке на Гребенщикова в 7 утра! По 20 минут то на этом маленьком участке. А все потому что некоторые не умные люди не желают хотя бы откопать себе место а не бросать авто вдоль сугробов прям на проезжей части, и так вместо 6 полос осталось всего 2, так нет же, еще усугубить положение надо! Позор жителям!

Васька!
28 ноя 2012 в 11:12

Знатоки ПДД
А насколько законно такое перемещение авто?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2012 в 11:15

Завтра, 28 ноября, с 8:30 уборка проезжей части с возможной эвакуацией автомобилей будет вестись на ул. Б.Богаткова (от ул. Национальной до автопарка)!!!!!!! Я не понял, на богаткова уберут только 300 метров, молодцы!!!!!!!

Киано
28 ноя 2012 в 11:31

Такие новости очень важны, замечательно бы было если каждый день такую сводку, и как можно раньше!!! НГС продумайте этот вопрос!

Добренькая
28 ноя 2012 в 11:42

Я так поняла это касается только обочин или парковку в середине Красного тоже будут чистить??

28 ноя 2012 в 13:48

да......власть скомандовала - службы приняли под козырек......но как всегда через пятую точку все!!!!!!
сегодня утром прошли грейдеры по улицам Чукотская и Беловежская, сделали 2 снежных вала на проезжей части с обоих сторон и ВСЁ!!!! все машины встали, т.к. дорога и так достаточно узкая, а тут ещё и такое......когда вывозить этот снег будут вообще не понятно и как проехать к себе домой тоже.........лучше бы уж не трогали раз ума нет

IronAlex
28 ноя 2012 в 13:49

По данным на 2 часа дня никаких снегоуборочных работ в районе остановки Есенина не замечено...

Sass
28 ноя 2012 в 14:51

Издевательство какое-то!
На левом берегу ул. Мира очень, конечно, нужно почистить! Я уже какими только тропами на Ватутина не выезжаю. Так и Ватутина, одна из главных улиц левобережья вся, как тропа (от Металлурга до кольца)!
Осталось по одной полосе и по середине еще вулканы от колодцев! Машины постоянно введет!

Загрузка...