ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Провокатор
27 ноя 2012 в 16:35

Дайте же лучше скорее закон по которому водЯтлы будут боятся нарушать ПДД. Народ просит ужесточения мер для нарушителей, а "законники", только отчитываются по как бы проделанной работе и вывешивают на сайтах фамилии.... и что из того получается? Дорожная преступность только растёт каждый год !!!

ОТВЕТИТЬ
sss
27 ноя 2012 в 16:37

Думаю, с 0,1-0,3 там процентов 90.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
27 ноя 2012 в 16:43

Промилле не указывают потому, что стыдно будет за лишение прав трезвых водителей. Интересно было бы узнать какой % лишенных ни за что.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2012 в 16:54

30 человек в день! ладно 1-3, но 30! Это явный перебор, господа!

ОТВЕТИТЬ
аноним
27 ноя 2012 в 16:55

И в основном представители сильного пола.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк23
27 ноя 2012 в 17:14

вот как введут штраф - 500 тыс. руб, за управление авто в нетрезвом состоянии - будет сразу порядок.

ОТВЕТИТЬ
Прораб
27 ноя 2012 в 17:16

Выпил стакан кефира - заплати штраф - 500.000 руб! И порядок!

ОТВЕТИТЬ
Babrak
27 ноя 2012 в 17:37

Если введут за опьянение какие-нибудь дикие штрафы, то дешевле будет отказаться от освидетельствования и лишиться прав за отказ, чем освидетельствоваться и кроме лишения прав лишиться Н-ной суммы денег за 0.1 ппм.

зёма
27 ноя 2012 в 17:41

брехня это все. пока там не будут указаны промилле весь этот список туфта

Игорь
27 ноя 2012 в 17:45

ужесточить надо. Однако периодически вижу в бегущей строке "возврат водительских прав" как это понимать?

ОТВЕТИТЬ
АЛЕКСЕЙ
27 ноя 2012 в 17:48

Две недели не могу выйти на сайт ГИБДД НСО,постоянно идет сброс "сайт заблокирован".Подскажите,что делать?

27 ноя 2012 в 18:27

Что интересно, некоторых по два раза лишили!!!
Не думаю что два полных тезки в один день пили и гоняли.

ОТВЕТИТЬ
Прохожая
27 ноя 2012 в 18:54

Фамилии не интересуют, главное на дорогах будет свободнее.

Some_1979
27 ноя 2012 в 19:22

Господа с ГИБДд промиле укажите! А мы потом оценим ваш улов.

27 ноя 2012 в 19:33

Больше вызывает интереса список людей, которые потом эти права выкупят

Александр Корнилов
27 ноя 2012 в 20:06

Я обязал отдел персонала и службу безопасности ни в коем случае даже не рассматривать кандидатов на вакансии из лиц указанных в этом списке списке. На совещании на котором присутствовали руководители ряда предприятий своё мнение по этому поводу так же озвучил. Коллеги одобряющие поддержали. Буквально час назад. Так, что о действенности данной акции ГИБДД судите сами.

ОТВЕТИТЬ
Lan
27 ноя 2012 в 20:07

Вот это закон!Мало кто верит что все эти 1000 чел за неделю алкаши,которые реально были опасны на дороге,неадекаптно ехали и наезжали на все препятствия.А может и другие законы,которые навязывает эта власть тоже фуфло,типа 0 промилле.Где же не укради, не убий?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2012 в 20:13

похоже срок лишения в прямой зависимости от промилей! процентов 90 лишены прав по минимуму на 18 месяцев... не буду защищать лишенцев но все-таки! сколько у кого было?

27 ноя 2012 в 20:20

Вот интересно получается... до 2010 года до 0.3 пром человек считался трезвым и вдруг раз!
Да... Резко экология испортилась! Да так что организм человеческий стал плохо переносить алкоголь а сам при этом своего биологического и не вырабатывать вовсе!

27 ноя 2012 в 20:43

Список в студию!! Будем знать Их в лицо, так сказать!!

pavel59
27 ноя 2012 в 20:47

Похоже суды в октябре больше ничем не занимались. Полный бред. Мне жалко тратить свои деньги на такие суды.

27 ноя 2012 в 20:51

надо еще фото) нашел там 6 фамилий как у меня)

Нюша
27 ноя 2012 в 21:29

Славненько, такими темпами, пробок будет меньше.

27 ноя 2012 в 21:32

Пережитки совдепии, бесполезное занятие, точно не влияет на количество нетрезвых водителей, одним словом очередная бурная деятельность госслужащих-"смотрите мы работаем"!!!

27 ноя 2012 в 21:44

даже если бы попался мне по барабану где напечатают.пусть даже на плакате повесят фото не холодно ни жарко.

27 ноя 2012 в 23:58

Почему, нет промиллей? Да потому что действительно 90% лишены просто так. И сами это они понимают. поэтому стыдно это показать.

KK
28 ноя 2012 в 08:33

В тех странах, где норма 0, наказание дифференцированное, например 0,1-0,3 - штраф 500 евро, 0,3-1 штраф побольше и лишение на полгода, больше 1 - штраф, лишение и может быть тюрьма. С минимальными значениями реакции человека не отличаются от трезвого, доказано всеми врачами, но у на же свой путь..

Фото пользователя
28 ноя 2012 в 09:07

Ура новосибирским кефиро и квасо потребителям.Скоро они будут говорить что их и с дистилированой воды торкает и это все нарушает их конституционные права.

троллейбусный слесарь
28 ноя 2012 в 09:59

ситуация из жизни. купила мама сыну девятку. чтоб он её после смены (а она водитель троллейбуса) домой привозил. однажды звонит сыну- забирай мол... а он пивка выпил- но не сознался. приехал, забрал, домой поехали... а тут гаишники. хлоп и на него протокол за управление в н/с. и машину на штрафстоянку намыливаются... тут мама возбухла- шо за дела, мол, моя машина!
тут и на маму протокол- передала управление лицу в н/с. и маме полторашечку лишения. маму увольняют с работы как профнепригодную (у нас же сразу по всем категориям ТС лишают, не то что в проклятые времена социализма).
вот такая история.

ОТВЕТИТЬ
Без тени сомнения
28 ноя 2012 в 10:00

Такими темпами к лету либо дороги опустеют, либо вино-водочные магазины позакрываются.

Сергей
28 ноя 2012 в 10:07

... А какой стимул к росту коррупции! ;)

ям
28 ноя 2012 в 10:18

Огласите список лишенных свыше 0,01-0,02 промилле, а то как то аварий с " в усмерть пьяными " людями меньше не наблюдается...

28 ноя 2012 в 10:24

Пьяных водителей предлагаю лишать пожизненно правом управления тр.средством(всего за месяц почти 1,5 тыщи бухарей) это же каждый десятый.

Житель
29 ноя 2012 в 14:05

То что Вас нет в списках это не Ваша заслуга это не доработка ГИБДД, но они над этим работают (ранее была новость что закуплено 256 приборов) так что теперь из будет 384 тыс. ( абсолютного нуля не существует у человека есть всегда определенный уровень алкоголя тем более если Вы не пьете - тогда организм сам его вырабатывает, на сегодня у большинства людей он меньше погрешности приборов и совсем печально если он у Вас повышен и тогда Вас разведут "что Вы пили год назад вот Вы и бухарик" )

ник
1 дек 2012 в 20:46

Это прямое нарушение конституционных прав человека, надо всем подать в суд.

Новости РЎРњР?2