NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Альпари: «Нас выбирают те, кто хочет приумножить»

Альпари: «Нас выбирают те, кто хочет приумножить»

26 ноября на НГС.НОВОСТИ состоялась онлайн-конференция директора официального партнера Альпари в Новосибирске ООО «Паритет-Сибирь» Даниила Криммеля, который рассказал о новых вариантах инвестирования, о том, на что ориентироваться, вкладывая деньги.

Чем отличается тот или иной вид инвестирования?

Каждая отдельная инвестиция подразумевает в своей основе определенную инвестиционную идею. Например, вкладывая в структурированные продукты, вы получаете назад вложенную сумму, а потенциальная прибыль значительно превышает банковские проценты. Вкладывая в инвестиционные портфели, вы инвестируете в такие перспективные отрасли экономики, как энергетика, промышленность и сырьевые рынки. Для начала надо определить, для чего конкретно вам нужны деньги и какой должна быть эта сумма денег.

Каковы риски инвестирования в структурированные продукты?

Данный вид инвестирования является одним из самых безопасных. При покупке продукта большая часть средств инвестора вкладывается в консервативные инструменты с фиксированной доходностью. Это является своеобразной гарантией того, что вы в любом случае не потеряете инвестированные средства. Другая часть средств вкладывается в более доходные и в то же время более рисковые финансовые инструменты. Эта часть инвестиции при благоприятном развитии событий дает возможность получить прибыль, в разы превышающую банковские проценты. Характерной особенностью структурированного продукта является понятие «уровень защиты капитала».

Как увеличить доходность своих инвестиций в инвестиционные портфели?

Можно увеличить в момент спада на общем рынке вложением в сбалансированный портфель и портфель драгоценных металлов. В момент общерыночного подъема выбираем энергетический портфель, портфель индексный, портфель БРИКС. Отдельно портфель Форекс можно использовать в обеих стратегиях.

Как можно инвестировать?

Для этого вам нужно воспользоваться нашим сервисом в вашем личном кабинете на сайте альпари.ру, перевести средства любым удобным способом на ваш лицевой счет и приступить к инвестированию, выбрав для себя либо тот или иной структурированный продукт, либо инвестиционный портфель.

Какой срок инвестиций вы порекомендуете?

Оптимальный срок в структурированных продуктах — от 2 месяцев, в инвестиционных портфелях — от 3 месяцев до нескольких лет до очередного пересмотра оценки ваших инвестиций.

Как правильно выбирать ПАММ-счета и какими критериями руководствоваться?

Зависит от ваших предпочтений. Если ради большой прибыли вы готовы рискнуть — выбирайте ПАММ-счета с наиболее высокими показателями доходности. Если предпочитаете надежность — выбирайте счета с долгой историей (от года, например), демонстрирующие не очень высокую доходность, зато стабильно, практически без просадок. Следите за тем, чтобы загрузка депозита (доля денег, непосредственно участвующих в торговле) была не слишком большой.

Насколько я рискую потерять все? Как минимизировать риск?

Риск есть всегда. Чтобы его минимизировать, необходимо придерживаться простых правил: не класть все яйца в одну корзину — деньги лучше вкладывать не в один ПАММ-счет, а в несколько. Составлять инвестиционный портфель. Лучше отдавать предпочтения консервативно торгующим трейдерам — с относительно невысокой прибыльностью, зато стабильным приростом практически без просадок. Также желательно устанавливать ограничения на падение доходности: если ПАММ-счет просядет и достигнет установленного заранее значения, деньги будут автоматически выведены из торговли. Тем самым инвестор избежит дальнейших потерь.

Если ваша компания обанкротится, что произойдет с моим счетом?

Денежные средства вы заводите не на счета компании, а на свои собственные. Вы в любой момент можете подать заявление на вывод денежных средств.

Есть ли у вас полноценное обучение торговле?

Есть бесплатные семинары, которые проходят по понедельникам и четвергам в 15:00 и в 18:30. Их проводит наш менеджер-преподаватель. Также есть платные курсы и есть индивидуальные курсы. Всю информацию можно уточнить у нас в офисе. Все зависит от уровня подготовки.

Чем вы лучше банков?

Мы не лучше и не хуже, мы другие. Банки — надежнее. Они максимально надежны. Но банк — выбор для тех, кто стремится в первую очередь сохранить свои деньги. Нас выбирают те, кто хочет приумножить.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.alpari.ru или в офисе на ул. Ленина, 52. Тел.: (383) 238-07-53, (383) 287-25-43.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления