18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

26 ноя 2012 в 16:40

Очень похоже на правду.

Гражданочка
26 ноя 2012 в 16:42

Ой, ну как надоели с этими солодкиными-труновыми. каждый день в ленте висит про них. герои для млин

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 16:43

аж слеза навернулась.

Юра Деточкин
26 ноя 2012 в 16:51

А кроме свидетельских показаний бывших членов ОПС, против Солодкиных ничего нет? Где неопровержимые улики: отпечатки пальцев, меченые купюры, экспертизы, изъятия и т.д. и т.п.?????

ОТВЕТИТЬ
111
26 ноя 2012 в 16:56

Даже и не понять, кто виноват. Ведь в наше время могут и невинных людей оговорить....

ОТВЕТИТЬ
ааа
26 ноя 2012 в 17:59

Солодкины сидят за дело. все же понимают что к чему.

александр
26 ноя 2012 в 18:03

Фемиду выбираем сами...
Она, и глазом не моргнув
Манипулирует весами,
Повязку туго затянув...

Яна
26 ноя 2012 в 18:48

Бла бла бла... ничего существенного... все за уши притянуто, впрочем как и все дело... как самим уже не надоело...были бы реальные факты, был бы суд уже давно... основная задача потянуть время...их и так уже на ноль помножили... отвалите уже от них

житель
26 ноя 2012 в 18:55

Что-то уже надоедать стал этот детский лепет, ейбогу. Судьи как дети) Если летом в песочнице детские разговоры послушать, то можно сажать каждого второго) Они друг друга убить готовы за сломанную фигурку из песка. Так и говорят: я тебя счас убью!)
В этом деле тоже самое- один ябедничает на другого, чтобы в тюрьму не сесть. И разберитесь - где правда, а где ложь. Лжи видно что больше... А потом, если они от показаний откажутся? Что судьи будут делать? Видно доказать не могут. В понятных процессах -сначала неопровержимые доказательства предъявляют, а потом домыслами подкрепляют. А здесь фарс какой-то... правосудие...

из 90-х
26 ноя 2012 в 19:22

я не понимаю вас, вы наверное не жили в новосибирске в 90-е., все кто жил и хоть маленько знал расклад сил ни когда в это не поверят.

26 ноя 2012 в 19:42

Можно чертыхаться и негодовать, но такая пора была в России, и почему в 1994-2000 году не боролись...с кем? Такая была жизнь! Почему сегодня Волгоград переименовывают опять в СТАЛИНГРАД? Почему так отрываются только сейчас? Где были все в лихих 90-х?!

владимир
26 ноя 2012 в 21:09

УЖ не такой Трунов ,что его можно было так просто запугать.всех устраивали такие отношения одна шайка лейка а про то что солодкины не виновны,да о чем вы говорите?

26 ноя 2012 в 21:10

Стоило только посмотретьна ремонт (в том числе туалета) на последнем этаже совнархоза, где распол. спорткомитет (между прочим, госструктура - обл. администрация) и вспомнить, как его члены ездили за парой спортивных лыж в Финляндию верхушечным составом, да и за какие заслуги (или услуги) Солодкин-мл. вдруг занял такой пост?
Невинных -то оговорить можно, только это не тот случай. Адвокаты у невиновных сильные, по-этому и невиновны до сих пор. В криминальных группировках меч. купюрами неи пользуются, отмечатки умерли за столь долгий срок.

ОТВЕТИТЬ
Silwestr
26 ноя 2012 в 23:05

Уверен, что через годик, все будут на свободе!

Игорь Т
27 ноя 2012 в 09:41

Ну как говориться по карме и получили вся эта крутизна лихи 90-х,рэкет,разбой,грабеж и шантаж-их методы и потом они думали,что по карме им за это не воздастся? Ошиблись или закон настигнет или более крутой расправиться-за зло надо когда-нибудь расплачиваться

ОО