1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

26 ноя 2012 в 11:50

Харек новый? о_О уже же вроде сняли с производства данные авто?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2012 в 11:56

Этож надо так "харька" уделать, учитывая что машина достаточно прочная. Куда летим....

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 11:52

Не понимаю зачем ехать в глубинку за авто, если ехать за авто то в Москву, или уже в Америку, остальное можно все взять и в Новосибе. имхо

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
26 ноя 2012 в 11:58

«Машина чистая, ровная и на «транзитах»
Что значит "РОВНАЯ"??? Судя по фото ничего ровного там нет...

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 ноя 2012 в 12:15

Есть водители, которые препятствуют обгону. Надо бы найти попутную машину.

ОТВЕТИТЬ
some_1979
26 ноя 2012 в 13:15

решить вопрос опасных смертей на федералках реально:

1. проложить дорогу прямо, убрать изгибы и неровный по высоте профиль - сейчас дорога с 19 века когда на телегах ездили и объезжали каждое болото, профиль один в один.
2. сделать участки для обгона через 5-8 км как на дороге на Алтай, на остальных участках обгоны запретить.

Это недорого сделать, но это спасет сотни жизней, способны ли на это власти НСО с бюджетом 140 млрд.рублей?
Ответ за властью.

ОТВЕТИТЬ
Киано
26 ноя 2012 в 13:27

Очень не нравится как водители сзади торопят впереди идущий автомобиль, что бы тот быстрей обогнал фуру. Торопятся, не убеждаются в безопасности, выезжают на встречку, (особенно на праворульках), снег, метель скоростной режим не соблюдается! Не каждая встречка прижмется вправо что бы вас пропустить (да и не должна прижиматься).

ОТВЕТИТЬ
дорогие дороги
26 ноя 2012 в 13:56

а дороги почистить не пробовали от снега?

ОТВЕТИТЬ
Антон
26 ноя 2012 в 14:43

Такие аварии с выездом на полосу встречного движения,в 100% случаев случается,из-за наших плохо благоустроенных междугородних трасс,где всего лишь на всего по одной полосе движения в каждую сторону.
Пример: едет трактор "Беларус" со скоростью 20 км по трассе межгород,и за ним вереница машин из 80-100 машин, и как прикажете обгонять этот трактор?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 12:03

Очередная смерть на трассе. Когда же это кончится? И как они определили, что машина "чистая, ровная..."?

ОТВЕТИТЬ
Эскудик
26 ноя 2012 в 13:04

Чистая и ровная??? Вот посмешили то!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2012 в 13:35

Балин. Вот так же у меня два года назад отец в Белоруссии купил машину и гнал её в Иркутскую область. И недалеко от Барабинска по гололёду влетел под грузовик....Тоже погиб.
Сочувствую родственникам....

ОТВЕТИТЬ

этож как надо хотеть авто, что бы ехать за ним в дали -дальние?!
да и куда их покупать- ездить уже негде практически

ОТВЕТИТЬ
Читаю
26 ноя 2012 в 13:50

Похоже попутная машина и является причиной аварии,таких навалом.Жалко парня.

ОТВЕТИТЬ
Мутный
26 ноя 2012 в 15:02

Пишут что новой Тойоты. С чего она новая то? На картинке старьё!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 11:58

«Машина чистая, ровная и на «транзитах», — уточнили в «АСТ-54».

Была наверное ровная и чистая ((( Печально. ужасно.

Фото пользователя
26 ноя 2012 в 12:00

Жесть!!!
Вот и съездил за машиной!!!
Жаль...

26 ноя 2012 в 12:00

Надо говорить не "новой" а "свежекупленной". А парня жаль

26 ноя 2012 в 12:05

«Машина чистая, ровная и на «транзитах» совсем не значит что она новая.

Влад
26 ноя 2012 в 12:04

Жуткая картинка

26 ноя 2012 в 12:07

«Машина чистая, ровная и на «транзитах», это совсем не показатель новизны и исправности авто

123
26 ноя 2012 в 12:06

«Машина чистая, ровная и на «транзитах», — уточнили в «АСТ-54»
Судя по фото уже нет. Жаль парня.

26 ноя 2012 в 12:16

Вот так вот , раз и все ! В одно мнгновение . Ради чего ?????

Мальчик
26 ноя 2012 в 12:18

Ключевое слово в каждой аварии - обгон.

ююю
26 ноя 2012 в 12:21

Очередная авария, опять с выездом на встречную полосу! Не берегут себя! Куда торопятся???

прохор дмитрич
26 ноя 2012 в 12:39

видал эту аварию, сразу после северного объезда..на горках там дорога-каток..от хорька мало че осталось

zx
26 ноя 2012 в 13:13

"чистая, ровная".. хорошо хоть не "чОткая, ровная"...

Максим
26 ноя 2012 в 13:35

Жалко водителя фуры. Не за что страдает.

0001
26 ноя 2012 в 14:13

Это прекратиться тогда когда введут обязательными регистраторы,и за нарушения такие будут сажать и откупиться нельзя будет,и на зиму нужно ввести ограничение меньше на трассах.

Станислава
26 ноя 2012 в 15:54

Дороги чистить надо,в городе невозможно ездить,что говорить про трассу.Парня жаль(((Родным и близким соболезнования.Какая разница,новая или старая машина,речь о человеческой жизни.Можно подумать все на авто 2012г.в ездят..................

ЕЕггоорр
26 ноя 2012 в 18:30

Опять Тойота, опять с правым рулём. Запретить их надо. Постоянно на встречку на пол дороги выскаикваю, аварию провоцируют. Поэтому и на обгон выходят рискуют.

вася
26 ноя 2012 в 20:03

Дело не в ПРАвильном руле, а в правильной голове. Насмотрелся вчера на торопыг на дамбе ГЭСа - знак 40 там для "пенсионеров" висит а не для нас "чотких пацанов на крутых точилах" - результат: с десяток "поколотившихся" за день. НАРОД, когда вы поймёте, что наличие полутора - двух сотен лошадей под капотом не делает вас неуязвимыми на дороге! Это не гоночный симулятор, а реальная дорога и смерти на ней тоже реальные, "перезагрузка" не прокатит...

Куралесов
26 ноя 2012 в 23:12

А новая ли,похоже на крышу шпаклёвку лопатой кидали,уж не перевёртыш ли?

Водитель
26 ноя 2012 в 23:12

Я в эти выходные тоже гнал машину. Снегоуборочной техники на трассе МИНИМУМ. А некоторые идут с поднятым ковшом. Им по рации крикнешь: "Опусти ковш. Все равно просто едешь". а он в ответ: "мне здесь не говорили чистить". А к доблестным сотрудникам ГИБДД подъезжаешь говоришь, что кто-то с дороги улетел, но в ответ: "а мы причем?". Так что вынесет с "дороги" (да да именно в кавычках), замерзнешь в сугробе-никто и не вытащит до весны

НСК