USD 93,25
EUR 99,36
Город Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» уступил красногорскому «Зоркому»

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» уступил красногорскому «Зоркому»

Вчера, 25 ноября, в очередном домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги новосибирский «Сибсельмаш» уступил красногорскому «Зоркому» со счетом 2:5 (1:3).

По данным официального сайта ХК «Сибсельмаш», игра проходила в невысоком темпе, чему способствовала погода — снег и сильный ветер. «Зоркий» в дебюте встречи провел 2 разящие контратаки на 8-й и 14-й минутах — 0:2. На 36-й минуте гости забили третий гол. В конце первого тайма в ворота «Зоркого» был назначен пенальти, который на 43-й минуте реализовал нападающий Андрей Герасимов.

Во втором тайме гости забили еще два гола — на 63-й и 76-й минутах, счет стал 1:5. Сократить разрыв в счете хозяевам удалось в конце матча, снова благодаря пенальти, который исполнил Андрей Герасимов.

Матч прошел при температуре –1 градус и собрал 3500 зрителей. Сейчас «Сибсельмаш» располагается на 8-й строчке турнирной таблицы чемпионата. Следующую игру команда проведет завтра, 27 ноября, дома против нижегородского «Старта».