3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Василиса
26 ноя 2012 в 11:27

Скандалы месячной свежести:
1) Форум Интерра 2010
2) ОПГ в мэрии
3) Золотая нива
4) Здание филармонии
5) Скандал со строительством технопарка
...
Скоро
1) 600 млн. на имидж области
2) третий мост
3) Станция метро Доватора
4) Организация НГ праздников
5) Интерра 2011-2012-2013...

ОТВЕТИТЬ
Реалист
26 ноя 2012 в 11:30

Там изначально все делалось через...наоборот. Помнится здание снесли, а потом выяснилось, что проекта еще нет.Появился проект, пошли отмены конкурсов. И так до конца. А если еще посмотреть во что обошелся ремонт Оперного и сколько при этом украли.

Стоодиннадцать
26 ноя 2012 в 12:04

Какое же уродливое здание получается! Больше похоже на павильон для торговли китайским барахлом где-нибудь на окраине, чем на храм искусства.

ОТВЕТИТЬ
что про дом Ленина?
26 ноя 2012 в 12:44

Дом Ленина куда денут после достройки новой филармонии? Что будет в доме Ленина?

ОТВЕТИТЬ
a456
26 ноя 2012 в 13:24

Да, отличается оно от старого здания не в лучшую сторону. Зачем все эти траты нужны были? Бесполезное осваивание бюджетных денег. Лучше бы заводик хоть маленький какой построили. И филармония работала бы все эти годы и новое производство появилось бы.

ОТВЕТИТЬ
Ванда
26 ноя 2012 в 14:33

Только мне кажется, что на этом месте было такое-же здание? Что изменилось, то. Можно было старое отремонтировать, но тогда деньги не освоишь, не выгодно.

ОТВЕТИТЬ
валерий
26 ноя 2012 в 15:21

хотя бы часть ворованного пустили бы на цирк -вентиляцию, стулья и т.д. стыдно летом водить внуков

было уже
26 ноя 2012 в 15:21

перед тем как использовать те или иные слова неплохо было бы уточнять их смысл:
Рулада - В пении: пассаж, быстро исполненный. РУЛАДА в пении (в музыке пассаж) последовательный ряд нот, не составляющий мелодии.
и, как следствие, "скрипичный пассаж", но никак не "скрипичная рулада".

Фото пользователя
26 ноя 2012 в 16:17

одного не отнять- умеют у нас сделать так, чтобы новое здание смотрелось белой вороной среди окружающих....это ж надо додуматься слепить такой "модерн" среди памятников архитектуры.....

Фото пользователя
26 ноя 2012 в 16:59

Кстати, ещё из подарочно-новогоднего:
Дмитрий Верховод сообщил, что к концу 2012 года будет сдана «вторая башня» технопарка

http://sibkray.ru/news/1/531322/

Антон
26 ноя 2012 в 18:57

А есть какая нибудь информация кто проектировал сие чудо?

Прохожий ..
26 ноя 2012 в 20:15

УКС ничего не умеет строить, та же схема УКС - Заельцовская при строительстве нейрохирургического центра - тот же результат .. даже федеральные чиновники от Ростехнологий в шоке от этой стройки!

Geronimo
26 ноя 2012 в 22:11

Бегут года, мелькают страны, а народ всё такой же...

При строительстве Эйфелевой башни "творческая интеллигенция Франции и Парижа была возмущена ужастным видом грубой металлической конструкции, портившей вид города..." А сегодня это самое известное и посещаемое место в мире.

Спустя 100 лет такая же история постигла стеклянную пирамиду Лувра...

А Ллойдс-билдинг и Национальный театр в Лондоне?

Уважаемые форумчане, не записывайтесь в ряды тех, кто смеётся НЕ последним...

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 ноя 2012 в 23:18

Сам работаю строителем, кому нужны фотки здания внутри могу нафоткать, по поводу неказистости здания, ну не знаю как бы вроде симпатично, внутренняя отделка приятно удивит, зал конечно маловат, и не удобен, ништяк будет только тем кто на балконе,
Единственное могу сказать точно, в декабре никаких концертов не будет 100% максимум в начале марта!