NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Тройное ДТП на «Вшивой горке» спровоцировало огромную пробку (фото)

Тройное ДТП на «Вшивой горке» спровоцировало огромную пробку (фото)

Сегодня недалеко от поста ГИБДД Советского района Новосибирска произошло серьезное ДТП, по предварительным данным столкнулись две легковые иномарки и микроавтобус

Сегодня утром недалеко от поста ГИБДД Советского района Новосибирска произошло серьезное ДТП, по предварительным данным столкнулись две легковые иномарки и микроавтобус.

Об аварии сообщает издание «КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск». По информации издания, авария произошла сегодня около 8:00 недалеко от поста ГИБДД Советского района, на так называемой «Вшивой горке» (участок Бердского шоссе между Бердском и Академгородком). По предварительным данным, столкнулись две легковые иномарки и микроавтобус. Есть пострадавшие. О человеческих жертвах пока информации нет.

Как пишет издание, после ДТП на обочине оказалась серьезно разбитая иномарка со сплющенным передом, разлетелись обломки второго легкового автомобиля. Очевидцы также заметили на снегу следы крови.

На месте ДТП — примерно в 150 м от КПП в сторону Бердска — работали сотрудники ГИБДД, а также несколько машин скорой помощи. Полицейские перекрывали трассу. По информации «КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск», федеральная трасса в сторону Новосибирска в районе поста ГИБДД была относительно свободна для проезда. В обратном направлении — в Бердск — образовался огромный затор.

Сейчас, по данным сервиса Яндекс.Пробки, на участке, где произошло ДТП, дорога свободна.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/act54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления