4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
свидетелей ???
24 ноя 2012 в 12:37

каких еще свидетелей, если они были вдвоем на охоте, лисиц и волков что-ли ??

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2012 в 18:43

Учитывая что в последнее время участились всякие странные кампании, готов предполодить что после этого случая встанет вопрос о полном запрете огнестрельного оружия для населения. Охотникам будет предложено ходить на уток с рогаткой, на лис с пращёй, а на медведей как в старинку с острогой! Как вариант, будет вменено в обязанность ходить на охоту в армейской каске и бронежилете.

ОТВЕТИТЬ
Барсук
24 ноя 2012 в 19:19

А как это целясь в лисицу которая бежит по земле, можно попасть в кисть руки и щёку другого человека ??? (который явно не лежит на земле прижав руку к щеке)

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2012 в 19:56

лису и опросят

Белка
24 ноя 2012 в 20:30

Я всё видела с дерева.
Убийца - садовник.

маруся
24 ноя 2012 в 21:43

Приятель в лисьей шубе был?
И прикрывал лицо?

Фото пользователя
25 ноя 2012 в 10:20

Соседей и знакомых! Действильно ли они были на охоте? Кто видел и знал, что они туда пошли? Не были ли в ссоре?! или из-за личной неприязни! Может выстрел был произведён умышлено.
Но скорее всего самострел. Ружьё корявоё изымут (и продаду по тихой).

25 ноя 2012 в 11:09

врачей, к которым обращались, родственников, которые были свидетелями сборов на охоту и тд

25 ноя 2012 в 11:20

написано же: Друзья доставили пострадавшего, значит их больше 2х было

25 ноя 2012 в 11:56

во лиса хитрый зверь)))) подставила охотника;)

25 ноя 2012 в 15:36

Вот ту лису и будут с пристрастием опрашивать ))

Julygrey
25 ноя 2012 в 15:54

А где написано, что они вдвоем были?

25 ноя 2012 в 20:21

блин ) всегда на охоте есть такой риск. А больничка - она же автоматически об "огнестреле" ментам звонит, тут уже не отмажешься. Теперь лишат поцика ружжа(лицензии), ну и условку наверное впаяют. Еще выяснится, что без разрешения охотились, что подшофе были...

пользователь
25 ноя 2012 в 21:49

Главное что жив остался и что глаза не задеты! Выздоравления скорейшего!

Мужик
25 ноя 2012 в 23:41

Нужна им эта лиса была? Голодают поди или ходить не в чем? Всех животных перестреляли уже. В густонаселенной Европе часто встречал диких зверей. То зайцы выскочат на дорогу, то олени. У нас же ни одного зверя не видел! Потому что у нас не для еды стреляют, а для развлечения. Таких развлечений не понимаю. Как можно убить красивое животное просто так, ни для чего?

26 ноя 2012 в 11:02

Просто пить надо меньше... Охота - водка с ружьем, рыбалка - водка с удочкой...

26 ноя 2012 в 11:33

Люди с жиру бесятся. Всё у людей есть, развлечений в убийстве животных не хватает. Велика доблесть на охоту с ружьём ходить? Вы с идите с тем, что вам природа подарила. Поймаете лису-ваша. Догнали зайца-ваш. А если уж мишку руками завалили-ну респект и уважуха, а если не смогли-ну так людская цивилизация и без вас виживет, а мишке обедом будете вкусным.

26 ноя 2012 в 11:43

правило охотника номер 1
не видя зверя,не стрелять по одному шороху в кустах

от лица зверей
26 ноя 2012 в 14:08

Это просто банальное членовредительство ! Да и хватит убивать зверушек!