NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город По безналичному для личного

По безналичному для личного

С пластиковой картой жить дешевле

На вопрос, необходимо в жизни экономить или нет, каждый человек отвечает по-разному. Для одних экономия сродни скупости, для других — оптимальный способ нормально жить на ограниченные средства. Так или иначе, у людей чаще всего экономия ассоциируется с финансовыми рамками и постоянным подсчетом денег. Что, по признанию граждан, порой напрягает.

Но чем быстрее идет интеллектуальный прогресс, тем больше открывается человеку возможностей беречь свои деньги, не прилагая особых усилий. И немалую роль в этом играет наличие банковской карты. Именно это изобретение ХХ века позволяет на сегодняшний день не только быстро и удобно оплачивать покупки, но и получать бонусы, скидки и подарки за проведенные транзакции.

Оплачиваете счет в кафе кредитной картой — можете получить скидку на меню. Отправили ребенка учиться в другой город и сомневаетесь в его финансовой грамотности — можете оформить ему карту и установить лимит средств. Он не сможет потратить больше положенной суммы, а вы не получите в конце месяца удивительный счет за его расходы. Один из самых выгодных способов применения карты — оплата авиаперелетов. Если вы принадлежите к той категории граждан, по заграничному паспорту которых можно изучать географию, кредитная карта вам просто необходима. Расплачиваясь кредиткой, вы можете не только выгодно бронировать номера в отелях, но и зарабатывать бонусы, которые дают возможность, например, получить бесплатный авиабилет.

Но и это еще не предел возможностей «пластиковой помощницы». На сегодняшний день даже обычная покупка продуктов по безналичному расчету может привести к тому, что вы можете стать владельцем квартиры в столице нашей родины. За примером далеко ходить не надо. Весной этого года жительница Екатеринбурга Наталья Коротовских, расплатившись в магазине картой ЗАО «Банк Русский Стандарт»*, выиграла однокомнатную квартиру в одном из районов столицы. Кроме этого, тысячи клиентов банка, совершившие покупки с помощью карты, стали обладателями современных гаджетов.

Заметим, что ЗАО «Банк Русский Стандарт» не первый раз балует своих клиентов. В рамках акции, прошедшей осенью прошлого года, были разыграны автомобиль «Порше Кайен» и сотни смартфонов, планшетов и домашних кинотеатров.

Для тех, кого удача в предыдущие разы обошла стороной, банк подготовил новую акцию «Призы твоей мечты-2»**, участники которой смогут выиграть современные планшеты, смартфоны и квартиру в Москве. Чтобы стать счастливым обладателем модной техники или комфортного жилья, держателям кредитной карты ЗАО «Банк Русский Стандарт» с 12 ноября по 28 декабря 2012 года необходимо совершить не менее 5 покупок с помощью кредитной карты на сумму от 500 рублей каждая. Оплатите счет «пластиковой помощницей», и, возможно, именно вас поздравят с получением квартиры в Москве.

* ЗАО «Банк Русский Стандарт». Генеральная лицензия Банка России № 2289 от 19 июля 2001 года выдана бессрочно. Подробная информация об условиях и тарифах представлена на сайте www.rsb.ru.

** Организатор акции «Призы твоей мечты-2» — ООО «Гринфокс АГ». Акция проводится с 12 ноября 2012 года по 28 декабря 2012 года для клиентов — держателей кредитных карт Банка Русский Стандарт (с учетом ограничений, указанных в правилах акции «Призы твоей мечты-2»). Количество призов ограничено. С подробными правилами акции «Призы твоей мечты-2», сроками, количеством, местом и порядком выдачи призов можно ознакомиться на сайте www.rsb.ru или по телефону Банка Русский Стандарт: 8-800-200-6208.

ЗАО «Банк Русский Стандарт»:

тел.: 8-800-200-6208.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления