26 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Из Бердска
23 ноя 2012 в 18:24

Это в тысячу раз лучше, чем строить Гипермаркеты и осваивать миллионы в поддержку имиджа города. Когда в нашем городе будут такие центры, нормальные больницы, оборудованные сады, ясли, музыкальные школы и т.д. Тогда люди и без дополнительных пиаров будут гордиться своим городом.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 ноя 2012 в 20:29

В России всего лишь 3 (три!) детских хосписа - Питер,Ижевск,Казань. На днях отвели землю для строительства в Москве. Многомиллиардные саммиты АТЭС-универсиады-олимпиады-чемпионаты - просто издевательство на детьми больными раком, которым даже безболезненно умереть нет возможности.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2012 в 00:01

Хорошая новость, хоть что-то делается для таких деток и их родителей.

кто-то
24 ноя 2012 в 09:40

Ну молодцы, что еще Вам сказать...пора уже обратить на детей внимание.

горожанка
24 ноя 2012 в 14:03

вот вам и пример для гордости родным городом без всяких пиаров - вложить эти деньги на создание лекотек в каждом районе города, направить эти деньги тем, кто действительно РАБОТАЕТ с такими детьми, с их родителями, разрабатывает реабилитационные методики... Город, в котором действительно заботятся о детях, обо всех! Когда у нашей известнейшей на всю страну мультипликационной детской студии будет свое здание. Когда возобновятся олимпиады и летние школы, фестивали и спартакиады, когда детские (пионерские) лагеря будут доступны всем детям ... Пусть хотя бы этим будет славиться Новосибирск. В город, в котором интересно и хорошо детям, потянутся их родители - работать и жить.

24 ноя 2012 в 15:51

Ох, не верится мне что-то в заботу о народе... Скорее я решу, что это готовится сеть детских приютов для детей, отобранных у вполне приличных родителей Ювенальной Юстицией!

25 ноя 2012 в 20:18

В Советском районе нет вообще детской больницы для обычных детей..

Загрузка...