25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Бегущая куда-то
23 ноя 2012 в 15:32

Люди ,пожалуйста берегите себя ! Меньше пейте водку !

ОТВЕТИТЬ
Киано
23 ноя 2012 в 15:35

Ну все придется сидеть дома смотреть телек!!!! =)

ОТВЕТИТЬ
pyx
23 ноя 2012 в 16:27

метели , заносы- вот удивили-то!! -20 норм погодка, что паникуют синоптики? у нас народ суровый могут и -30 гулять и хоть бы хны!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 16:22

Наварю сёдня холодца, а завтра под остро охлажденную вкушать буду!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 18:40

Не переживайте, будет просто снег и тепло. Похолодание будет в понедельник.
Никакого штормового ветра скоростью 22м/с не будет.
Видимо хотят пробок поменьше в выходные, чтобы расчистить дороги :)
У нас же не могут просто сказать, чтобы все оставались дома, будут чистить город.

ОТВЕТИТЬ
Я_
23 ноя 2012 в 15:29

Красотища-то какая. Как раз на природу собралась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2012 в 15:55

Снегопад, продолжительные метели и заносы?
Отличная погодка, просто супер!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2012 в 17:27

Что за закон подлости, как выходной, так обязательно похолодание или штормовое предупреждение (((

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2012 в 12:57

Ох и напугали... ))) Однажды спросил партнеров-японцев, о самом сильном потрясении, которое они испытали в Новосибирске. Ответ был из двух пунктов: 1. Люди, которые при -20 едят на улице мороженой; 2. Окрошка, - по их мнению, блюдо с очень сильным воздействием на организм )))

ОТВЕТИТЬ
Driver
24 ноя 2012 в 15:43

Предупредили, молодцы!
Работа у них такая. Предупрежден - значит вооружен. Кто по стопочке, кто на лыжи...
Представьте, если б вдруг нас не предупредили! Во-первых, мы бы не заметили похолодания. Во-вторых, мы бы не узнали об усилении ветра. Ну а в третьих, если вдруг кто замерз бы по незнанию, синоптиков пришлось бы пожурить. А так - с них и взятки гладки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2012 в 15:24

вот что думают тсж и ук. на крышах снег скопился и сосульки большие висят

23 ноя 2012 в 15:30

Спасибо, что предупредили ДО, а не как обычно после!

НиколайБ
23 ноя 2012 в 15:39

Поехать заправиться и поесть купить что-ли?

Гном
23 ноя 2012 в 15:55

Вот только тебя как раз при таких пробках нехватало на дороге. И в -20 заедешь - не отмёрзнешь.

Фото пользователя
23 ноя 2012 в 16:04

Охапка дров,газ,чай,колбаса,хлеб,лук и в путь,встану начну жечь колеса потом авто
на пару часов хватит, за пару часов друзья примчат- нет значит нет.

Вайка
23 ноя 2012 в 17:01

Отлично! Надо по магазинам!!! За зимней обувью! Утепляемся!

Алексей
23 ноя 2012 в 17:11

А что нам то? Нелегко придется тем кто в пути! Вот их то и предупреждают...

Николай
23 ноя 2012 в 22:06

екоторые даже представить не могукт как тяжело в такую погоду на трассе М-53 Бьются и улетают очень часто. За ночь, пока едешь до Кемера и обратно насмотришься и на слетевшие и перевернутые фуры, и улетевшие в кювет леггковые...Хотя умудряются и в ясную погоду слететь...КУДА ТОРОПИТЕСЬ???!!! В кювет, в больницу или на кладбище?! Будте аккуратнее на дорогах

маруся
24 ноя 2012 в 00:50

УРА!!!
Пойдем с горки кататься на санках,ватрушках,ледянках!

25-30
24 ноя 2012 в 07:07

25-35, это нормально, я в машине, тепло.....а пока пусть снег идет

24 ноя 2012 в 12:59

На дачу!!!! Потопить печку в доме, истопить баньку, развести мангал... Снежок метет, тишина и красотиЩЩа!)

Фото пользователя
25 ноя 2012 в 09:19

у природы нет плохой погоды...
вот бы эти "штормовые предупреждения" в наше детство в 70 годы...
перехохотались бы все до чертиков...
страшенные метели, сугробы по паре метров, морозы ниже -25... все шли в школы и на предприятия...
никаких пробок на дорогах, ходили пешком... и все хорошо...

Том
26 ноя 2012 в 08:00

А слабо МЧС отправит сообщение о Шторме хотя бы 20% абонентов сотовой связи.... Дверь в подъезде втроем открывали сегодня (засыпало под крышу снегом)...)))

Загрузка...