NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новый год без хлопот!

В Новый год без хлопот!

Чтобы купить обувь себе или вашим близким, не надо бегать по городским магазинам — сделайте выбор в интернет-магазине «Под каблуком»

Вот и наступила настоящая зима. Во дворах уже стоят снеговики и горки.

А впереди Новый год, Рождество и долгожданные зимние каникулы…

Уже куплены новое красивое платье, украшения, и дело осталось за малым — подобрать обувь, чтобы образ был завершен. Вам не надо бегать по магазинам — можно просто налить чашечку ароматного кофе или чая, включить компьютер и подобрать себе или вашим близким обувь в нашем интернет-магазине «Под каблуком».

В интернет-магазине www.podkablukom.ru можно найти все что душе угодно: красивые модные туфли, классические кожаные сапоги и полусапоги, ботинки спортивного стиля, легкие «дутики», а также валенки. Валенки — это исконно русский вид обуви. Современный вид валенок просто поражает: яркие цвета, вышивки на любой мотив, в таких валенках не просто тепло, но и красиво!

На интернет-полках всегда есть все сезоны!

Босоножки, сабо, сланцы понадобятся тем, кто собирается провести каникулы в теплых странах. Возьмите с собой удобную обувь, и ваш отпуск будет незабываемым!

Вашу покупку доставят на дом или на работу в любое удобное для вас время. Также вы можете самостоятельно получить ее в любом удобном для вас розничном магазине сети «Под каблуком». Доставка до магазина и примерка бесплатна.

Приятная новость для наших покупателей! Теперь оплатить покупку можно электронными деньгами. Для этого вам просто нужно воспользоваться системой оплаты RBK Money на нашем сайте.

Интернет-магазин www.podkablukom.ru желает вам приятных покупок.

Обувь «Под каблуком» — с нами теплее!

Ах, как приятно выйти и прогуляться по белому пушистому снегу в новых зимних сапожках!

ООО «Форум», ОГРН 1105476066035; г. Новосибирск, Октябрьская маг., 4

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления