NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Научись рисовать за два дня

Научись рисовать за два дня

Приходите на тренинг «Ключ от вдохновения, или Рисование для чайников»

Всегда мечтали рисовать? Но считали, что у вас ничего не получится?

Профессиональный психолог, бизнес-тренер Елена Хорошкина (г. Рига) научит рисовать за два дня. Думаете, что это невозможно? Ошибаетесь!

Вы нарисуете порядка 30 работ: ночной город, жаркие страны, цветущие луга, горы и многое другое, даже если последним разом, когда вы брали кисти в руки, был урок в школе.

Это удивительно! Убедитесь в этом сами — приходите на тренинг «Ключ от вдохновения, или Рисование для чайников», который пройдет 8–9 декабря в центре «Харизма».

Мы уже научили рисовать многих!

Отзывы участников тренинга:

Ирина Дружинина: «Тренинг пошевелил мое сознание, начала рисовать на «подсознательном» уровне (чего и хотела!). Все просто, доступно, тренер оправдала все ожидания».

Мехонцева Ирина: «Я и до, и после тренинга — в равных эмоциях. Знаю, что рисовать может каждый, но в это не верила, так как точно знаю, что я не умею рисовать. Каково же было мое удивление, что я тоже умею. Буду ли рисовать — вопрос. Поняла, что уж выразить свое настроение точно смогу! Это классно! Удивительно, что за такое короткое время можно постичь азы рисования! Благодарю Елену за комфортные условия на тренинге, за доброжелательное отношение, за найденное каждому доброе слово, за понятные объяснения, за внимание каждому участнику!».

Ирина Каджарова: «Спасибо за волшебные два дня. Я поняла, что не боги горшки обжигают. Ощущение, что полноценно поработала в эти выходные, эффективно, интересно, плодотворно. Спасибо тренеру».

Воплощайте ваши мечты в жизнь прямо сейчас!

Центр бизнес-мастерства «Харизма»:

задать вопросы вы можете по телефонам: (383) 3-802-862, (383) 229-95-40;

по электронной почте: center@charisma.ru;

или лично: ул. Галущака, 2а, офис 412.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления