6 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

23 ноя 2012 в 09:25

Никто не чистит и не собирается .... В районе Нижней Ельцовке,например....

страхователь
23 ноя 2012 в 09:31

у нас вообще походу не собираются до весны чистить...все дворы завалены,узбеки только возле подъездов чистят

Жэка
23 ноя 2012 в 10:01

Живу на Блюхера, все чисто.

23 ноя 2012 в 10:03

У нас какая то техника была, но толку мало, только на парковку сугробов сделали, а на дороге каша и осталась .

Житель Гвардейского
23 ноя 2012 в 10:14

У нас вообще дворников не видно, во дворах каша, машины застревают, дорога уже в полторы полосы - едешь и вязнешь, скоро разъезжаться двоим будет трудно. Мало нам того что котельная наладом дышит так еще и это. Энергопрогресс ничего не делает!

ОТВЕТИТЬ
просто житель
23 ноя 2012 в 10:23

Жилмассив Ипподромский - г-д мэр попробуйте проехать через него или просто подойти к нему (кучи снега на обочине более полуметра), наверное о н в 40% дворов попал?

Инвалид
23 ноя 2012 в 10:48

вранье безбожное грибоедова в районе шоколадной фабрики как в лесу живем ходим по тропкам

23 ноя 2012 в 11:18

Берете лопаты и дружно очищаем дворы . Что тут трудного. Хотите хорошо красиво жить шевелитесь маленько, а то салом все зарастаете.

ОТВЕТИТЬ
Вездеход
23 ноя 2012 в 11:34

Тут не только во дворах, возле районных администраций даже почистить не могут. Живу в доме около администрации Дзержинского района, так там только на танке ездить можно. Везде каша, калеи по пол метра. Гасторбайтеры спасайте город!

23 ноя 2012 в 11:35

народ, хватит яриться,в этом году со снегом весело,ну потерпите немного,я Вас уверяю, если бы совсем не чистили, то не ездило бы нас столько по городу-стояли бы все..,ну не возможно все предусмотреть, хватит ныть то,налоги они платят...,а если есть силы действительно помогите дворникам...отрицительные отзывы можете не писать-выше уже написаны

ОТВЕТИТЬ
Iga
23 ноя 2012 в 12:31

Люди будте осторожны при подходах к подъездам, с крыш свисают огромные шапки снега. Упадет на голову, мало не покажется! Я от двух уже увернулся ))

Стофато, Октябрьский район
23 ноя 2012 в 13:15

Проезд по улице Стофато вообще никто не чистил с самого первого снега. На сегодняшний день машины там проезжают кое-как в один ряд. Насчет проезжают это я загнул, точнее сказать они ползут на брюхе, снега столько что уже выше порогов простой легковушки. Кроме того по этой дороге народ идёт утром на остановку, люди вынуждены идти по колено в грязном снегу!!! Напротив этой дороги сидит управляющая компания, которой нет до этого проезда ни какого дела, хотя возле своего крыльца (Стофато 18) они снег чистят не лопатами а трактором. Всё как всегда в нашей Рассеи!!!

23 ноя 2012 в 13:33

Над моим балконом свисала огромная длиная и широкая сосулька, которая получилась из-за того, что второй год отсутствует здесь верхний сегмент водосточной трубы, снесенный летним ураганом. Вчера альпинист-ледоруб, специально приглашенный начальством моего ТСЖ, срубил этот лед. А сегодня собираются пригнать технику для уборки снега на придомовой территории. Дворник у нас уже обессилил.

Вездеход
23 ноя 2012 в 13:52

Такое впечатление, что мы живим в Африке и вдруг... нечаянно... выпал снег.

неужели??!!
23 ноя 2012 в 14:26

Дачная, 37 - колея в пол-метра скоро будет снежная!!

галина
23 ноя 2012 в 15:17

подскажите где хоть раз чистили не во дворах и на магистралях, каждый день езжу на работу и с работы не разу не видела техники за всё время снегопада

121
25 ноя 2012 в 14:47

Очистить территории полностью до конца недели (сроки, поставленные мэрией) ему не представляется возможным из-за прогнозов потепления и почти непрерывного снегопада.

Ваше дело чистить, а не задаваться вопросами, что будет...

ник
25 ноя 2012 в 16:05

Палласа вообще не чистят. Дворники (считаные еденицы) чистят у подъездов, молодцы! Техники нет, снега ужас сколько. Помнится в прошлом году по асфальту трактора бороздили (снега мало было), чистили, чуть ли не каждую неделю, наверное деньги списывали. Вот и вся уборка!

Загрузка...