26 января среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Киано
22 ноя 2012 в 15:49

Вот так вот, убил, изнасиловал, ограбил, а за это всю жизнь крыша над головой будет, и кормить будут. Очень "справедливо" обеспечить всю его жизнь. Из расчета на это и происходят все рецидивы! А мы платим налоги на содержания их, помогаем ещё в этом!!!

ОТВЕТИТЬ
Алесандр
22 ноя 2012 в 15:51

За убийство,и изнасилование, пожизненно это правильно!!!

Алла
22 ноя 2012 в 15:52

Судья молодец! Одним преступником меньше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2012 в 15:55

Интересно, а за 12 убитых человек год условно + штраф 150 тысяч

ОТВЕТИТЬ
SN
22 ноя 2012 в 15:59

А вот если бы в ЕР состоял - получил бы штраф 40 000 и полгода условно

ОТВЕТИТЬ
Попугай
22 ноя 2012 в 16:03

Надо придумать какую то созидательную деятельность для пожизненно осужденных. Ну хотя бы динамомашину поставить в камере - пусть сидят, крутят педали и вырабатывают электричество.

ОТВЕТИТЬ
olga
22 ноя 2012 в 16:08

Только за ребенка нужно вышку давать!

ОТВЕТИТЬ
ДсШ
22 ноя 2012 в 16:12

Почему же дети страдают, когда взрослые бухают((((

ОТВЕТИТЬ
Kup
22 ноя 2012 в 17:14

Особый режим самый жёсткий. По лояльности градация следующая: общий, строгий, особый.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 17:44

Наказание слишком мягкое... "В 6 утра у них подъем: водные процедуры, зарядка, завтрак. По распорядку, кто-то выходит на работу. Обед у них в 12 часов. Вечером личное время: чтение книг или шахматы. В 22.00 уже отбой"

ОТВЕТИТЬ
Big Al
22 ноя 2012 в 19:59

Сторонники смертной - вы лично готовы приводить приговоры в исполнение? А то с такой легкостью комментируете статьи в СМИ, а как слова делом подтвердить, так все в кусты убегут... ведь про убийство человека гораздо легче, и даже комфортно, писать и чесать языком, добавляя свои "искренние" негодования и требования , чем это делать...

ОТВЕТИТЬ
ssss
22 ноя 2012 в 20:59

почитал тут коменты и стало просто интересно, что значит особый режим. Сам в этих знаниях не силен. Наткнулся вот на такую ссылку. Насколько правда - не мне судить
http://prisonlife.ru/mesta-lishenya-svobodi/662-koloniya-osobogo-rezhima-v-vologodskoj-oblasti.html

22 ноя 2012 в 22:25

Касательно налогов, которые уходят на содержание, экономической выгоде от заключенных и кому это выгодно.
Используя заключенных в качестве раб. силы, например ,на вырубках леса и пр. тяжелых работах, обогащается групка приближенных (подставные фирмы генералов). Такую высокую рентабельность товара (особенно при экспорте) можно сравнить только с производством минеральной воды из-под крана.
Т.о, платим мы, обогащаются ОНИ.

23 ноя 2012 в 01:31

Наказание правильное, но как ни странно такие убийцы через 10-12 лет оказываются на свободе условно-досрочно. Затем они творят новые подвиги.

ОТВЕТИТЬ