NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Двое новосибирцев попались на разборе чужой «Тойоты»

Двое новосибирцев попались на разборе чужой «Тойоты»

20 ноября экипаж вневедомственной охраны в Кировском районе Новосибирска задержал двух мужчин, подозреваемых в краже деталей из автомобиля, оставленного на СТО для ремонта.

По данным официального сайта батальона полиции № 4 управления вневедомственной охраны по Новосибирску в Кировском районе, ночью экипаж охраны осматривал территорию ГСК, расположенного на Северном проезде возле мебельной фабрики.

Группа задержания увидела автомобиль Toyota Ist, возле которого на снегу лежали автомобильные детали. Полицейские пошли по следам, ведущим вглубь ГСК, и вышли к парковке СТО. Там оказалась разобранная Toyota Chaser — было очевидно, что обнаруженные детали вытащили из нее.

Через некоторое время у мебельной фабрики были задержаны два человека, обувь которых совпала со следами возле обеих «Тойот». Как оказалось, Toyota Ist принадлежала матери одного из задержанных, мужчины признались, что хотели погрузить в нее детали из Toyota Chaser для ремонта третьего автомобиля.

Полиция возбудила уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража) и сейчас устанавливает причастность подозреваемых к аналогичным преступлениям.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления