9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

21 ноя 2012 в 23:27

А не хватает фонтанов и гейзеров из теплотрасс? Главное не знает никто,где этот фонтан появится в следующий раз!

MTV
21 ноя 2012 в 23:43

Действительно,бред!лучше бы школы в порядок привели-а то совсем уж из ряда вон-на первом этаже близлежащей школы окна фанерой заколочены! почему-то в томске каждый год одну школу в районе на кап.ремонт закрывают- а у нас как после войны..

no
21 ноя 2012 в 23:53

Подозрительно много стали фонтанов делать...

НеЯ!
22 ноя 2012 в 08:57

Факт, а вы случайно не на крайнем севере живете))))))сейчас аномально теплая погода, месяцев 6-7 нет ни снега ни холода ужасного!!!вот народ странный, то негативит, что ничего не облагораживают, то начинают злиться, что облагораживают для них всё!!!нужно радоваться каждому дню, а вам лишь бы всё очернить!!!!!!!куда катимся!!!((((

Фото пользователя
22 ноя 2012 в 10:00

У нас уже понаставили под окна вазонов за счет жильцов, зато двор асфальтировать и парковки добавить - это уже выбивайте сами, да еще и приплатите, бесплатно низзя ни в коем случае, денег нет. А на фонтаны - это деньги откуда? С благоустройства, где денег нет на асфальт, так что-ли??? Да лучше газоны под окнами сделайте- у нас их нет, дорога сплошная и машины. Тоже говорят- нельзя, коммуникации могут быть. Но для газонов с травкой надо 30 см земли и все, до коммуникаций не достанет.Так что нам на Толстого, 234 сделайте газоны вместо фонтанов и добавочные парковки, так уж и быть, согласны!!!

Фото пользователя
22 ноя 2012 в 10:11

Отремонтитруйте и запустите фонтан в сквере им. Калинина, что находится между ул. Авиастроителей и ул. Лазарева! Ещё несколько лет назад он работал, а сейчас начал разваливаться. А ведь в сквер приходят гулять мамы с детьми, и дети лазают по разрушающемуся бортику чаши фонтана, рискуя упасть из-за угрозы дальнейшего разрушения фонтана.

эми
22 ноя 2012 в 11:37

это попытка задобрить общественность в отношении застройки Нарымского сквера?

Оксана
22 ноя 2012 в 12:04

А возможно ли обеспечить хотя бы существующие внутриквартальные дворы, детские площадки урнами? И регулярно их освобождать ):

olga
22 ноя 2012 в 12:27

Фонтаны этто хорошо, но интересно где будут воду брать? У нас в доме как установили общедомовые счетчики, так обрезали все гидранты! Перестали поливать газоны. Все засыхает, одна пылища! А УК на это отвечает- "у вас же водосчетчики стоят!" Лучше больше газонов, легче дышать будет!

рпорпорпд
22 ноя 2012 в 12:27

ну зачем нужны фонтаны во дворе???? к чему тратить на них бюджетные деньги. лучше выложить пешеходные дорожки тратуарной плиткой. живу в 2-х шагах от м "Гагаринская" так со стороны шк.85 и дс 110. нет дороги, приходиться лезть вдоль забора по уши в грязи. Когда был открыт проход через д/сад, но потом его закрыли, но о людях как всегда забыли. мамочки с колясками, инвалиды с костылям. все ползут по узкой тропинке между детским садом и крутым склоном. ну и зачем фонтан. Я за просто нормальные пешеходные дорожки