23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

21 ноя 2012 в 13:20

Только не осуждайте её здесь. Всякое могло быть. Да, конечно, могла и предупредить: "живая, здоровая, ушла, буду в порядке". Но не подумала.

ОТВЕТИТЬ
Василий
21 ноя 2012 в 13:20

Ну и слава богу.

Фото пользователя
21 ноя 2012 в 13:21

вот теперь по хорошему на нее повешать все расходы на розыск
пусть оплачивает и дальше головой думает

ОТВЕТИТЬ
Счастье
21 ноя 2012 в 13:22

Слава Богу! Пусть и впередь все пропавшие находятся живыми и невредимыми!!!

21 ноя 2012 в 13:35

Хорошая редкая новость.

21 ноя 2012 в 13:41

Вот из-за таких истерик рано или поздно пропадет желание помогать в поисках действительно пропавших...

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2012 в 13:42

Да уж............как говорит моя мама "Малые детки- спать не дают, большие детки -сам не уснешь"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2012 в 13:43

Вот где шлялась?? а нам переживай тут на НГСе...у меня сердце больное! совсем совести нет! и про родителей не думают совсем....

ОТВЕТИТЬ
гостья
21 ноя 2012 в 13:47

Слава Богу, что жива и здорова, и вернулась домой. Значит, есть надежда, что конфликт будет благополучно разрешен.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
21 ноя 2012 в 14:06

почему нельзя раскрыть суть ссоры, из-за которой девушка ушла? Хотя бы вкратце?
Это помогло бы наверное предотвратить последующие конфликты потенциальным беглецам и их родителям

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2012 в 14:09

Главное, чтобы обе стороны осознали мораль ситуации — и мать и дочь.

Lody
21 ноя 2012 в 14:13

17 сентября ушла, а 18 сентября написали заявление в полицию! насколько я помню, если человек отсутствует 3 дня только тогда полиция принимает заявление

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2012 в 14:23

Действительно,пусть оплатит людям кто её разыскивал,чтоб впредь знала как уходить из дома!А если уж пошла,скажи предкам до свидания и что не хочешь больше с ними жить,что уже взрослая и сама дорогу себе протопчешь!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2012 в 14:24

Ура!
Девушка, не теряйтесь больше, пожалуйста!

ывываыаы
21 ноя 2012 в 14:27

не совсем понятно на каком основании было подано заявление в полицию.
взрослая совершеннолетняя женщина пошла куда-то по своим делам. возможно даже замуж бы вышла. и что? где повод для возбуждения дела?

ОТВЕТИТЬ
комментами наказать
21 ноя 2012 в 14:28

Не надо наказывать, хорошо, что вернулась. Пусть лучше родители покажут ей комменты на информацию о ее пропаже, как чужие люди переживали за нее. Может и щелкнет чего в голове, подумав, как её маме пришлось...

анонимус
21 ноя 2012 в 14:35

Опять родители виноваты. Были бы нормальные отношения - не ушла бы.
И по какой причине розыск? 18 лет это уже совершеннолетняя. Имеет право сама решать куда идти и где жить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2012 в 14:39

мы так и не поняли, если она ушла сама, почему без верхней одежды?

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2012 в 15:28

Многие осуждают девушку, считают, что она, такая-сякая, потрепала нервы бедной маме. И почему-то, никто даже не рассматривает ситуацию, когда дочку саму планомерно выживают из дома, делая ее жизнь невыносимой. Особенно хороши фразы "Зачем я тебя рожала", "Уматывай из моего дома" и "Ты тут никто". Я не утверждаю, что так и было, но этот вариант тоже не следует сразу отметать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2012 в 15:30

только сегодня в универсаме на титова увидел объявление про пропажу. а тут приятная новость. Господь дал, худшего не случилось. Заставила поволноваться большое кол-во родных и близких, судя по кол-ву телефонных номеров в объявлении. столько людей переживает, мое мнение - девушке эгоизм нужно поубавить. Сам через это прошел.

21 ноя 2012 в 16:45

сутки небыло и чего панику такую разводить. Вроде бы после трех суток заявление подавать можно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2012 в 17:57

Всем настоящим и будущим родителям - берегите, любите и понимайте своих детей! Они только начинают делать первые шаги в этой непонятной жизни, многое не знают, много чего не понимают. Дружите с ними и будет вам счастье!!!

22 ноя 2012 в 11:02

Ну и славно что ни чего не случилось серьёзного , теперь Александра прославилась на весь город в следующий раз подумайте вместе и не действуйте с горяча.

Загрузка...