30 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
Настоящий читатель НГС
21 ноя 2012 в 10:50

20 лет, а какая богатая, насыщенная жизнь! Судимость за попытку угона, Угон, убийство (пусть по случайности) подруги... будет о чем рассказать в старости...
И это - наши женщины, будущие мтери наших детей... Что дальше-то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2012 в 13:26

хозяина "субару" тоже надо наказать. зачем было ключи оставлять в замке зажигания?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2012 в 12:11

Я считаю, что самое главное наказание она уже сама себе устроила - потеря близкой подруги... Конечно ее посадят, но самое страшное в ее жизни уже произошло.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2012 в 10:59

Ей просто не повезло, у неё большое будушее...
Грустно все это, не выпускать до конца дней.

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 ноя 2012 в 11:41

Интересно, где "защитники" её?! Когда появилась первая информация об этом происшествии, наряду с огромным количеством возмущенных комментариев, были и защитники, которые кричали, что она очень хорошая девочка и что "с каждым может случиться" (Господи, какой бред, применимо к конкретно этой ситуации), и что чуть ли не водителя нужно осудить. Где вы, ребята?! к 20 годам у девушки - два угона, куча административки и смерть подруги по её вине... Просто милейшее создание.... Наказать. И очень жестко. Хотя, наверняка щас или беременной окажется или ещё что-нибудь подобное, и опять никакого СУЩЕСТВЕННОГО наказания не понесет, как это у нас обычно бывает с девушками, убивающими людей на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2012 в 11:08

УЖАС ! Девчонки с каждым годом становятся матёрее пацанов , скоро нужно будет строить колонии женских поселений 50%х50% с мужскими ! Где теперь заботливые будущие мамы и хранительницы семейного очага ? В криминале ?

ОТВЕТИТЬ
гостья
21 ноя 2012 в 11:16

Друзей нужно выбирать тщательно и осмотрительно.

"Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало". Омар Хайям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2012 в 10:46

влипла девчонка. сама виновата

ОТВЕТИТЬ
Демон
21 ноя 2012 в 10:55

это лет на 10 тянет строгого.

ОТВЕТИТЬ
Движняк
21 ноя 2012 в 11:02

Так теперь девушка поедет лес валить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2012 в 11:18

жаль, погибшая очень миловидная девочка была...

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2012 в 12:58

вышел из машины, ключи с собой и не интересно кто и что про это подумает

ОТВЕТИТЬ
КУ6я
21 ноя 2012 в 13:01

И где только такие девушки? Свою сколько прошу получить права, за руль сесть - ни в какую. А здесь - такая непреодолимая жажда сесть за руль..

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2012 в 10:58

Кошмар, неправильно все сейчас в нашем мире нет морали и воспитания

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2012 в 11:03

Ничего себе девочка! Уже второй угон (и это только по суду, возможно есть и не доказанные факты)... Да еще и подругу угробила... Ее сажать надолго надо, дабы не портила окружающим людям жизнь

ОТВЕТИТЬ
Физик-лирик
21 ноя 2012 в 13:39

Ну, не факт, что она была ей близкой. И подругой.

ОТВЕТИТЬ
Кузя
21 ноя 2012 в 14:51

Не факт,что подруга была близкой.О чем ей жалеть и кто ее наказал ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2012 в 16:20

Кстати, а пострадавшему мужчине родственнички Субарик новый купить не желают?

ОТВЕТИТЬ
12345
21 ноя 2012 в 10:49

Вот это нравы, в 20 лет уже вторая судимость!

Фото пользователя
21 ноя 2012 в 10:50

так она еще и угонщик со стажем!

21 ноя 2012 в 10:54

пусть посидит и подумает как она красиво покаталась!

21 ноя 2012 в 10:56

10-ку как минимум для профилактики

21 ноя 2012 в 10:56

Да, деваха ещё та! Закрыть её по полной-пусть подумает как дальше жить

W T F
21 ноя 2012 в 10:59

Агрессивные сейчас дети растут, особенно девчонки, причем не зависимо от благосостояния семей, есть опасение за будущее..

Анастасия
21 ноя 2012 в 11:19

ого. уже и судимость имеет..ндааа...не по той дорожке пошла девочка. И подругу угробила. ужас...Хватит ей уже условного-реальный дайте. Чуствует безнаказанность свою она вот и творит всякую фигню!

Фото пользователя
21 ноя 2012 в 11:33

надо подальше и подольше засадить её

Фото пользователя
21 ноя 2012 в 11:32

Теперь мне стало ясно чья была идея угнать машину...Девочке 20 лет, а уже судимость имеет.

мммм
21 ноя 2012 в 13:14

смеетесь что ли? это же рецедивистка, а таких жизнь не учит, по логике вещей.

21 ноя 2012 в 15:46

хорошо, если посадят