NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Хотите «страшные сапожки»?!

Хотите «страшные сапожки»?!

Сейчас, когда зима заявляет о своих правах, все большую популярность приобретают удобные и практичные сапожки угги. Они на 100 % выполнены из овчины, тем самым всегда сохраняют ваши ноги в тепле. Угги — это универсальная обувь, которую могут носить абсолютно все: мужчины, женщины и даже дети.

Далеко не всем известно, что «угги» в переводе с австралийского означает «страшные сапожки», но в наше время это уже далеко не так. Сегодня можно найти угги в совершенно различных вариантах: от самых простых цветных до необычных моделей с разнообразными орнаментами и декорами. В ассортименте интернет-магазина «Мода Центр Новосибирск» представлен огромный выбор цветных угг: от классических однотонных сапожек до моделей с различными оригинальными принтами. К тому же в нашем магазине представлены не только взрослые угги, но и детские угги самых маленьких размеров.

Также в ассортименте интернет-магазина женской одежды вы всегда сможете выбрать брендовые платья известных марок практически для любого случая и повода. Ведь специалисты «Мода Центр Новосибирск» отслеживают все мировые модные тенденции, для того чтобы подобрать в коллекцию магазина самые лучшие и эксклюзивные платья по оптимальным ценам.

Помимо этого, в зимней коллекции «Мода Центр Новосибирск» вы найдете множество моделей кофт и кардиганов, которые не только согреют вас этой зимой, но и помогут создать вам романтический, строгий или даже праздничный образ, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уютно в любой ситуации.

«Мода Центр Новосибирск»:

г. Новосибирск, ул. Залесского, 5/1 (бизнес-центр «Баден»), офис 505/2;

тел.: (383) 3-103-503.

ИП Бородовский В.В., ОГРНИП 311547632700103

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления