NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Окна: выгодная цена сейчас!

Окна: выгодная цена сейчас!

Удивительно — люди строят себе прекрасные дома из экологичных материалов и при этом устанавливают пластиковые окна. Может, они просто не знают плюсов деревянных евроокон?

Знаете тренд последних лет? Популярность пластиковых окон уходит в прошлое. В Европе окна из ПВХ давно применяют в производственных зданиях, а для жизни выбирают окна из дерева. Вот и мы с вами стали больше задумываться о здоровье, экологии и долговечности вещей. И уже цена перестает быть единственным решающим моментом… а впрочем, купить хорошие окна выгодно — это святое!

Оформить заказ сейчас на деревянные евроокна в компании ВТК «Метаприбор» выгодно по трем причинам:

– вы получаете значительную скидку на изделия: до 20 %;

– при оплате заказа используете другое уникальное предложение от компании: рассрочка платежа до марта 2013 года без переплат!

– и можете забронировать время монтажа на теплый весенний период.

Окна в коттедж. Удивительно, как люди строят себе прекрасные дома из экологичных материалов и при этом устанавливают пластиковые окна. Может, они просто не знают плюсов деревянных евроокон? Или тут только вопрос денег? ВТК «Метаприбор» предлагает специальные финансовые условия на крупные заказы и бесплатные консультации по проекту. А если ваш дом сам еще в проекте — приходите, наши специалисты сделают грамотные расчеты, это даст вам серьезную экономию при остеклении дома.

Кашированный пластик «под дерево» или настоящее дерево? Вы удивитесь, но цена у них одинаковая. При этом дерево не притягивает пыль, не повышает концентрацию продуктов горения и работы бытовой техники, коих не счесть в наших домах и квартирах. Дерево помогает нам спокойно дышать и сладко спать. А этот запах и роскошная фактура! Очень гармонично смотрятся евроокна с двусторонним окрашиванием: снаружи в цвет фасада, внутри в цвет интерьера. Так стоит ли создавать иллюзию дерева — без финансовых выгод и без пользы здоровью?

Наши окна станут украшением вашего дома!

ООО ВТК «Метаприбор».

Производитель деревянных евроокон марки «МетаПро» с 10-летним стажем.

Отдел продаж и выставочный зал:

г. Новосибирск, Красный пр., 55, оф. 603а;

тел.: (383) 213-79-29, (383) 213-61-71.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления