22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
20 ноя 2012 в 16:37

С почином Вас!
Удачной и плодотворной работы!)

roman
3 фев 2013 в 12:39

Здравствуйте, Уважаемые Дамы и Господа!
ХОЧУ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОБЛАГОДАРИТЬ ВРАЧЕЙ , МЕДИЦИНСКИХ СЕСТЕР И ПЕРСОНАЛ ЦЕНТРА ! СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ И ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПОМОЩЬ !
У меня была межпозвонковая грыжа поясничного отдела. Лечился консервативно более 3х лет. Осенью 2012 года решился на операцию , так как лечение перестало помогать . Планировал делать операцию в НИИТО , но после консультации нейроортопеда желание пропало из-за отношения к пациенту – на протяжении 3-х лет все мои посещения докторов начинались с вопроса "А Вы оплатили?" и только после него о том , что меня беспокоит .
В Федеральный Центр Нейрохирургии меня направила невролог из 1-ой поликлиники г. Новосибирска - Гилева Е.В. Записался на консультацию в Федеральный центр нейрохирургии по телефону и в назначенную дату и время меня приняли БЕСПЛАТНО и предложили БЕСПЛАТНУЮ операцию!!! Я не представлял, что такое сейчас возможно)). Меня оперировал и был лечащим врачом ЛОПАРЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ , ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ !!!
Прекрасные условия стационара и питание удивили . Меню за 5 дней не повторялось . Палаты одно- и двухместные с санузлом .
ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ , УСПЕХОВ , ПРОЦВЕТАНИЯ!
СПАСИБО!

Наталья!
20 ноя 2012 в 18:03

Приятная новость! Успехов вам вашей благородной работе, современного оборудования, стабильного финансирования! Ну а талантливые руки у нас в Новосибирске всегда были. В начале 90-х пришлось оперироваться в Бурденко в Москве, так там нейрохирурги из нашего города перенимали опыт!

ОТВЕТИТЬ
Врач
21 ноя 2012 в 10:22

Когда стоит вопрос о нейрохирургической операцией (боже как это опасно и сложно) - все нужно взвесить и идти только к великим профессионалам (а в нашем городе - это единицы, н-р: великий Кривошапкин и созданная им школа нейрохирургии в НИИПК), иначе с осложнениями всеравно придется идти к ним. Эндоскопически опухоли мозга в новом центре не владеет никто, а это годы учебы. Ну и вообще - такая катастрофа с грамотными врачами. Их все меньше и меньше.

ОТВЕТИТЬ

А стендирование шейных артерий проводятся? У меня холестириновая бляшка...

ОТВЕТИТЬ
Сергевна
20 ноя 2012 в 18:21

Отличная новость!!!
Скажите, а с протрузией и межпозвонковыми грыжами там тоже принимают и помогают? Или все же в НИИТО обращаться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2012 в 16:46

Позитивная новость. Но я к хирургии как-то не очень отношусь. Думаю, если бы у меня что-то хотели от организма отрезать - я бы боролся до последнего. Даже за аппендикс. Веть он не так прост, как кажется, там иммунитет накапливается, и у вегиков он не болит вовсе.

ОТВЕТИТЬ
Людмила Борисовна
25 янв 2013 в 10:51

Хочу поблагодарить от себя и своего сына Сергея, врачей ФЦН.Огромное спасибо врачам-нейрохирургам Шалиндер А, Перфильеву А.М, Ким С.А. и всем кто принимал участие в операции.
Отдельно хочу поблагодарить гл. врача центра Рзаева Д.А. и врача- нейрохирурга Ким С.А., которые ответили на мои письма, и благодаря этому мы попали в центр. Здоровья вам.

mihey
21 ноя 2012 в 08:53

Приятно такие новости читать. Аж гордость берёт. А то надоели всякие мраки и жути в новостях уже вконец.

Вася
20 ноя 2012 в 19:21

Не знаю как у них с протрузией и межпозвонковыми грыжами, но вроде у них в поликлинике идет бесплатный прием всех желающих на консультацию к любому спецу, можно сходить и спросить))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2012 в 09:54

интересно, а это любой нуждающий может там сделать операцию или нужно в очередь там встать, года 2 отстоять, потом заплатить ???

ОТВЕТИТЬ
Таня
21 ноя 2012 в 10:14

Интересно, а МРТ по выявлению нейрохирургических патологий делать БЕСПЛАТНО будут в этом центре?

ОТВЕТИТЬ
Елизоветта
21 ноя 2012 в 12:09

А кто нибудь может подсказать телефон регистратуры?! Очень нужна информация . Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Джем
20 ноя 2012 в 20:00

Прием действительно бесплатный, но прием ведут только оперирующие нейрохирурги, других специалистов в областной можно найти

Фото пользователя
21 ноя 2012 в 09:00

Долго-ли простоит это медицинское учреждение с его строительными недоделками...?

Спасибо за ответ. У Мешалкина я уже была.

Людмила Борисовна
25 янв 2013 в 10:59

Хочу также поблагодарить весь персонал ФЦН. Доброжелательная обстановка, начиная с гардероба, спокойная, слаженная работа. Прекрасно оборудованные палаты для больных и хорошее питание. Вот, что на данный момент не хватает центру, так это своей гостинницы.
Всего вам доброго.

-13*
20 ноя 2012 в 21:04

интересно по квоте областного бюджета в этой больнице оперироваться можно будет? или как всегда страховая компания покупая страховку у которой оплачиваешь на 110% стоимость операции???

Загрузка...