5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Циник81
20 ноя 2012 в 15:16

На спор - у этого дела будет два финала:
1) Найдут виновных и дадут им условные сроки.
2) Найдут виновных и переведут их на нижестоящие должности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2012 в 15:07

Кто-то из небожителей дал отмашку на проверку всех строек по РФ.

ОТВЕТИТЬ

Не верю!!!! Это же филармония!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2012 в 15:22

Ну о растрате в дожном строительстве конечно же они не знают..

ОТВЕТИТЬ
Патриот
20 ноя 2012 в 15:05

Ха-Ха-Ха ну кто бы сомневался...вот удивили..ай-я-яй как же это могло случиться...

123
20 ноя 2012 в 15:19

Что-то очень много в последнее время стало сообщений о хищениях, растратах.
А посадки где? А конфискации похищенного?
Или чем больше видимости работы, тем меньше шансов, что когда-нибудь мы узнаем о конкретных виновных и их наказании.

dtyj
20 ноя 2012 в 15:40

ждем посадки! с нетерпением!

20 ноя 2012 в 16:10

Объект преступления (сумма хищения) не установлен, субъект преступления (лицо, его совершившее) так-же не установлен. Кого, что и где мы будем искать???

Растрата
20 ноя 2012 в 16:21

Ох уж эти новости, каждый день одно и тоже. Когда же напишут что при строительстве, и тд. и тп. небыло ничего своровано?

александр
20 ноя 2012 в 16:47

Звучала музыка во мгле...
О, как талантливы Вы были!
Ведь Вы играли на пиле -
Бюджет строительный пилили...

Len
20 ноя 2012 в 16:55

Вот именно что то много растрат,а скорее всего некомпетентность руководителей,которые юристы менеджеры,ни задачу грамотно поставить,ни контролировать технические решения,а потом блин растрата,если у некоторых 0 промилле должно быть по закону,что хотели при строительстве,допуск 0,01мм для стены длиной 100м?

20 ноя 2012 в 18:45

Господин губернатор ну наведите наконец порядок в использовании бюджетных средств!!! Одно и тоже!! Ну что-то надо делать!!

ддт
20 ноя 2012 в 20:18

На других объектах УКСа не хотите посмотреть то??

20 ноя 2012 в 21:58

Окна моей квартиры выходят на эту филармонию - и вся стройка прямо на глазах происходит, ярко подсвечиваясь прожекторами даже ночью. Если честно - я бы не рискнула приходить на открытие) Вызывают сомнение такие скоростные темпы стройки (так торопятся успеть к 25 числу, что бульдозер запускали работать после 23 часов - соседи даже вызывали милицию). Жалко гастробайтеров - которые копали траншею и тянули какой-то кабель или трубы через наш двор под сильнейший ливень. А что имеет место быть растрата - не удивили! Лучше напишите где ее нет!

лескова, 160
20 ноя 2012 в 22:31

То есть Юрченко знал все это время в течение 2 лет, а возбудили только сейчас? И почему все это губернатор бездействовал?

Галина
21 ноя 2012 в 10:26

Сомневаюсь , что открытие будет 25 декабря.