20 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
так-так
20 ноя 2012 в 13:39

Лучше бы из ГУМа на Маркса МФЦ сделали. Магазинов там и так полно.

Александр
20 ноя 2012 в 13:54

Получал там загранпаспорт две недели назад. Очень доволен, очень удобно, быстро, понравилось.

Бухгалтер
20 ноя 2012 в 14:10

Вот именно: разве на площади труда в МФЦ ОЧЕРЕДИ хоть когда-нибудь прекращались?
Там оазис социализма -всегда очереди, Выписку из ЕГРЮЛ взять -ДВА часа постой в очереди! Как туда ехать -народ аж чесаться на нервной почве начинает...

ОТВЕТИТЬ
Андрий
20 ноя 2012 в 13:22

все бы хорошо,только в этих МВЦ сами муниципальные службы занимают очень небольшую часть.все в аренде у коммерсов(кафе,автошколы и пр)может ради них все и затевается.видно дело прибыльные

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 13:38

Начинают стоять в очереди, именно НАЧИНАЮТ? а разве эти очереди прекращались? помнится, делали загранпаспорта, так за два часа до открытия приезжали, чтобы талон взять, народ штурмом брал вход, и это было начало 2011г.

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
20 ноя 2012 в 13:17

И опять, поди, где-нибудь у чёрта на куличках построят, куда кроме как на машине по пробкам не добраться. Постройте уже у выхода из метро (любого). И будет большой части городских работников бооооольшое облегчение.

ОТВЕТИТЬ
бухгалтер
20 ноя 2012 в 13:48

А не проще вернуть все, как было - по районным инспекциям ФНС? Ведь наверняка это обойдется дешевле, чем строить новое здание, да и посетителям проще и быстрее добираться.

ОТВЕТИТЬ
кассиопея
20 ноя 2012 в 14:09

Построить МФЦ на пл.Труда - эта идея достойна премии Золотой Калоши. На обоих мостах вечные пробки, а весь правый берег вынужден перемещаться в левобережье для оформления необходимых документов.

ОТВЕТИТЬ
zelenoe yablo4ko
20 ноя 2012 в 13:44

на правом берегу выписки тоже в порядке живой очереди будут раздавать? МФЦ, ни МФЦ - все равно стой и жди

ОТВЕТИТЬ
Adler
20 ноя 2012 в 14:00

Так вроде ЦУМ на продажу выставлен, можно было бы властям купить под МФЦ, и парковка хорошая.

ОТВЕТИТЬ
строитель
20 ноя 2012 в 14:09

нытикам что оно на окраине будет, по секрету скажу, оно на Восходе будет (м.Речной вокзал)

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 14:13

Несклоько раз обращался.Всё чётко!Доволен!Димочке спасибо!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 16:27

Очередной министр. не знающий , что В МФЦ очереди на 3 часа бывают....Сдать письмо на выписку из ЕГРЮЛ -очередь из 140 человек, там даже стоять негде...Получить -хвост по всему залу , живая очередь , мрак. А на 2 этаже , там вообще непонятно , что творится.

ОТВЕТИТЬ
Клерик
20 ноя 2012 в 17:35

Интересно а где его планируют сделать?!

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
20 ноя 2012 в 13:42

Многие коммерсы там как раз сидят из за большого потока людей - клиентов. Если откроется второй МФЦ, поток снизится и многие посъезжают.

DrAlex
20 ноя 2012 в 13:46

Ахахаха... А там разве очереди кончались?

123
20 ноя 2012 в 14:13

"...люди уже даже там начинают стоять в очередях..."
Они всегда там стояли, а не только начинают. Обалдеть - нас просто не видят....

Бухгалте
20 ноя 2012 в 14:13

А ВЫ ПОСТОЙТЕ В ОЧЕРЕДИ 2 ЧАСА + пробочки собирите ,пока доедите...и глазки в кучку будут...

Бухгалтер
20 ноя 2012 в 14:18

Пусть хоть один чиновник заглянет в разгар рабочего дня в МФЦ на площади Труда! Принимать Решение нужно ведь не виртуально, а хотя бы привстать с кресла.

мила
20 ноя 2012 в 16:26

Я получала свидетельство на недвижимость как раз мфц только открылось ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ сразу обрезали риэлтеров которые занимали очередь на все агентство , что простым посетителям попасть было не возможно, поэтому они помаявши обращались в агенство.( мои знакомые когда мфц не было) я же в первый день взяла талон сдала документы и через месяц взяла талон на следующий день забрала свидетельство без нервов, И з/паспорт так же спокойно.

rdo
20 ноя 2012 в 17:13

Ребята, не путайте теплое с мягким!!
МФЦ - это все, что на втором этаже :-)
а выписка из ЕГРЮЛ - это налоговая инспекция №16 (она же - единый регистрационный центр), МФЦ не имеет к этому безобразию никакого отношения, кроме территориальной близости :-( и повлиять на него не может, по крайней мере пока

телезритель
20 ноя 2012 в 17:25

Даёшь МФЦ в каждый район!

20 ноя 2012 в 17:26

Родственница взяла талон в9-50 утра а прошла в13-35 по пустяшному вопросу о субсидии на жилье. ей платили-платили несколько лет, а в этом году почему-то адрес спутали.Хотя паспорт с пропиской (копия) был в деле,заставили справку из ТСЖ снова принести. Второй раз пришла,чтобы просто отдать эту справку,опять полтора часа.Вот вам и нет очередей.

YOY
20 ноя 2012 в 17:36

Ещё бы с парковкой автомобилей сразу продумали, на Труда не хватает парковочных мест!!!! Или ещё хуже на правом берегу, как всегда Бизнес центры разрешают строить, а про то, что машина тута тоннами подъезжают и им парковаться надо Забывают! Как например на Советской 64! 10 этажей и 10 парковочных мест, а потом эвакуаторы кружат вокруг!!!

Загрузка...