24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

роднички
20 ноя 2012 в 21:09

на самом деле предлагаю кардинально изменить направление развития сетки метро, родники это район с количеством жителей более 30 тыс о какой дзержинской линии речь вобще???

ОТВЕТИТЬ
Виктор
20 ноя 2012 в 22:17

На МЖК метро тянут, потому что там строит дома компания Диксус. Связанная с мэрией. Квартиры естественно подорожают. Советское шоссе, Винаповский мост и третий мост через Обь построены и строятся для курсирования элиты из коттеджей возле Морского совхоза на работу в центр и обратно. Все остальное лирика.

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 ноя 2012 в 23:30

На Левом берегу так же необходимо развивать линию метро. Левый берег обширно застраивается -западный. юго-западные районы, Кировский район-Петухова и Затулинка не хватает транспортной развязки. Постоянные пробки. При таких темпах застройки - скоро встанет все Левобережье.

Вадим111
21 ноя 2012 в 08:09

У меня тоже вопрос: а где ст. метро пл. Станиславского????? и обещаю только пользоваться метрополитеном. Необходимость авто в будние дни отпадает.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2012 в 08:59

Прощай сад Мичуринцев. А ведь там такое благоустройство студенты сделали.

21 ноя 2012 в 09:17

Ма, как раз публиковались ранее расчеты, что строительство метро на пл. Станиславского самое дешевое, там нет грунтовых вод и ветка короткая, зато была бы хорошая транспортная развяка!!!

sirena
21 ноя 2012 в 11:31

Можно продлить линию до ул. Троллейной, там четыре массива садиться будут: Станиславский, Юго-Западный, Западный и Троллейный ж/м. А коммуникаций по ул. Титова не больше, чем по пр. К. Маркса - специально посмотрела.

Nik
21 ноя 2012 в 11:37

Где можно посмотреть схему этой части проекта по улицам Автогенная и Никитина? Что будет с садовым обществом Рассвет.

Прохожий
21 ноя 2012 в 12:28

Хочу метро на пл. Станиславского! Даю пять рублей!

ART2
21 ноя 2012 в 12:56

кроме пл.Станиславского хорошо бы до от. гостиница Северная, с сторону Учительской и на сухой Лог.....

проблема в $. бамстроевцам нужны объемы и расчет сразу после сдачи, но таких денег нам не выделяют.

пора вводить правила - где заработал там от налога 60% и тратиться по районно, по дворово.... А 30% общие нужды города.

кто будет строить, Хван в Мск строит.

Фото пользователя
21 ноя 2012 в 13:25

А никто даже не подумал об это: чтобы открывать новые станции, нужно добавлять для поездок в метро новые вагоны? И что наше существующее ДЕПО не вместит все эти вагоны!! И поэтому и выбрали в первую очередь ветку на МЖК, потому что там строят новое метро-ДЕПО! Все просто!

Загрузка...