17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Андрей
20 ноя 2012 в 13:38

Я там был и играл в контру когда все это происходило. Парня никто не удреживал, он сидел и играл, а потом ворвался омон и всех задержали. Я думаю сам парень причастен к вымогательству денег с родственников.

ОТВЕТИТЬ
Денисыч
20 ноя 2012 в 12:39

Парень явно не в Контру или Доту там рубился...
Проигрался! В карты. Вот и удерживали...

ОТВЕТИТЬ
АлексП
20 ноя 2012 в 14:18

да ничего им не будет - в нашей стране законы не работают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2012 в 14:50

Дело темное. Чего-то нам недоговаривают.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 11:17

Вот ребяты запопали.. ради шестидесяти штук подписаться на похищение, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Двузначные сроки теперь получат дружно.

sm
20 ноя 2012 в 11:36

где экшн? 100 млн бабок, самолет, гражданство другой страны, неприкосновенность.. Где были их мозги? будто не ясно, что такие схемы не работают

Re
20 ноя 2012 в 11:34

что же так продешевили... Похищение века на 2 рубля уе.. Россия

Алекс
20 ноя 2012 в 11:33

Похоже эти студенты учатся на всяких там Авторитетов.

Фото пользователя
20 ноя 2012 в 11:38

Серьёзная статья корячится.)

группа товарищей
20 ноя 2012 в 11:40

А компьютерный клуб это где клавиатуры и мониторы или где блэкджек и гурии ?

Арматура
20 ноя 2012 в 12:04

В самой демократичной демакрктии мира (США) за похищение человека дают пожизненное без разговоров. А наш самый гуманный суд в мире половину ещё распустят с условным.

20 ноя 2012 в 12:42

Как версия, думаю это был не компьютерный клуб, а игральный, и удерживали потому что задолжал кому, проигрался. А то что то суммы смешные для реального похищения

20 ноя 2012 в 13:39

а клуб где находиться?? кто знает??

Сидоров Самуил
20 ноя 2012 в 15:54

всем обьявят выговор, одному дадут полгода условного срока, потерпевший заберёт заявление ... ничего нового нет экшена!

Циник81
20 ноя 2012 в 17:33

Для Денисыча и Андрея
Игра называется (если русскими буквами) КАУНТЕР (подсчет) страйк а не "контрл" и к клавише под Шифтом ни имеет отношения. ))))
А похищение человека и вымогательство 30ти тысяч я кроме как насмешкой и назвать не могу. ))))

Фото пользователя
21 ноя 2012 в 09:25

6 мужчин, по 10 тысяч каждому?

Училка
21 ноя 2012 в 09:31

Циник81 гость
Ок, давайте полингвистируем)))
Вы же говорите дисконтные, а не дискаунтные центры, хотя слова те же discount, count, counter. Да и вообще все кого знаю контрой игру обзывают, а про контрл никто и не писал вроде.

Загрузка...