19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
Многодетная
20 ноя 2012 в 11:04

Женщины, рожайте пока не поздно, карьера никуда ни уйдет. А вот время, когда можно рожать... увы... Не забывайте то самое главное, чем МЫ ЖЕНЩИНЫ отличаемся от МУЖЧИН! Рожайте и дай Вам Бог здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Безобразие
20 ноя 2012 в 15:12

Хорошие вопросы об образовании задали в комментариях, о вредных привычках, а мне вот интересно, сколько русских среди рожениц?
И вот еще, за одним ребенком-то не уследишь, а за десятью? И кто потом из детей вырастет за учетом недостатка родительского внимания?

ОТВЕТИТЬ
Житель
20 ноя 2012 в 11:32

Да не хотят нынче женщины рожать. Гулять, развлекаться - это да. А семья и дети - это же ответственность. Поэтому и рождаемость падает. Даже те, кто громко рассказывает, как хочет ребенка, на самом деле не хотят или просто не могут родить. Организм изуродован курением, алкоголем, абортами, беспорядочными половыми связями.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 12:29

мы с мужем не пьем не курим, аборты не делала, муж первый и единственный мне не изменяет, почему тогда не могу родить. Да, кстати кто курит, пьет и ведет аморальный образ жизни очень легко беременеют и рожают

ОТВЕТИТЬ
Марина
20 ноя 2012 в 12:48

Как не стыдно так порочить женщин, житель!!!! Чтобы родить и вырастить ребенка нужен мужчина, который готов взять на себя всю ответственность за содержание семьи хотя бы на три года.

ОТВЕТИТЬ
Инна
20 ноя 2012 в 13:57

Я "ЗА" , что рожает коренное население, только вот вопрос чем детей кормить?

Сплошное молоко со свинцом, химия, ГМО, антибиотики.

ОТВЕТИТЬ
Елена001
20 ноя 2012 в 14:33

Интересно, сколько из этих многодетных мам имеет высшее образование и не имеет вредных привычек... а то все случаи многодетности, которые мне известны - неблагополучные родители (рожают совершенно бездумно) :(

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 11:11

А сколько многодетных пап? :)

ОТВЕТИТЬ
сторонник
20 ноя 2012 в 15:38

Многодетные считаются ведь от 3-х детей. Значит 102тыщ мам умножить на 3-х детей, получаем 306 тыщ детей+ 58тыщ умножить на 4-х детей (минимум)=232тыщ, общее кол-во детей получается больше 538тысяч. Да ладно!!! Вот Новосибирскстат "морит"! Где эти дети? Что-то я не вижу переполненные дворы детей как при Союзе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2012 в 13:43

А сколько среди этих женщин сознательно идущих на этот шаг и живущих в достатке, а не стоящих в очередях за пособиями?

ОТВЕТИТЬ
Аарон Гутан
21 ноя 2012 в 08:13

Вот тут многие ахают - ах, на что же детей воспитывать-развлекать.
Мои пять копеек - пока был холост и бездетен, мои финансовые дела шли ни шатко, ни валко.
Зато как женился - зп повысили, как жена родила - опять таки повысили, еще и в должности, да на ключевую позицию.
Это все конечно же совпадение, да-да :) Но факт остается фактом - бабла хватает и мне, и ребенку, и жене.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 ноя 2012 в 10:46

да, ипотека - отличное противозачаточное средство!

ОТВЕТИТЬ
Колян
20 ноя 2012 в 15:53

Я бы назвал сегодняшне стремление рожать 3-го и более - это некий модный тренд, цепная реакция чтоли))
Думаю, что это хорошо для России с учетом преобладания числа смертности над рождаемостью. И главное, чтобы родителям хватало сил! Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Возраст матерей
20 ноя 2012 в 10:46

Хоть бы указали, женщины какого возраста учитывались в этой статистике. А то может этим 22% женщин, не ставшим до сих пор матерями, ещё рано?

Ольга
20 ноя 2012 в 10:54

Очень актуальные данные - по переписи 2010 года, новость звучит, будто на днях пересчитали.

20 ноя 2012 в 10:54

Многодетных семей с детьми до 23 лет не так много. В переписи учавствовали и бабульки старые, дети которых может уже давно померли.
Где перепись производилась? Может меня не посчитали?

20 ноя 2012 в 10:52

мы тоже в списке - у нас 3 детей! :)

20 ноя 2012 в 11:03

вот кого нужно поддерживать и помогать, а не на покупку жилья субсидии раздавать

Кристина
20 ноя 2012 в 12:15

А сколько среди этого числа коренных жительниц?

20 ноя 2012 в 13:01

Молодцы женщины, прям завидую :) Но и сама, стала задумываться о втором малыше:)

20 ноя 2012 в 13:09

кто курит и ведет аморальный образ жизни живут без детей. Обратитесь к медикам и они решат вашу проблему.

мирка
20 ноя 2012 в 15:41

У моей русской пятидетной мамы высшее образование. Вот только рожала она еще при Союзе:) А в статистику попала. В общем, что к чему с этими цифрами, непонятно...

Кристина
20 ноя 2012 в 15:41

to Eлена001, да и еще бы детских садов на всех хватало и школ.

Фото пользователя
20 ноя 2012 в 20:37

Люди комментов уже прилично, важно не перегнуть палку в этом вопросе, а главное ДУМАТЬ что будет не только когда на ВАС все блага свалятся как из рога изобилия, но и что будет если с одним из супругов что-то приключится? Прошу, прежде думать, а не после того как! Спасибо ВСЕМ!!!

Загрузка...