20 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
молодёжь
20 ноя 2012 в 09:51

У меня один вопрос - зачем их ищут? Раз все разбежались значит более-менее здоровые. Или чего-то умалчивают в полиции...

ОТВЕТИТЬ
12345
20 ноя 2012 в 09:57

в соц сети "в контакте" есть видео произошедшего и любопытные комментарии, проливающие свет на происшествие...

ОТВЕТИТЬ
Движняк
20 ноя 2012 в 09:48

И зачем искать их, никто не обратился. Ну подрались пацаны, что тут такого. Всегда такое было и будет. Или больше искать не кого?!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 09:53

Зачем подъезжать на место с ,,проблесковыми маячками" - чтобы люди слышали за километр и убегали?

ОТВЕТИТЬ
Наёмник
20 ноя 2012 в 09:50

Если пострадавших и заявления нет, зачем искать?

ОТВЕТИТЬ
she wolf
20 ноя 2012 в 11:12

ну и как обычно,кто-то смотрит,снимает,выкладывает в нет.вот зачем снимать-то?мне б такое даже в голову не пришло.вызвать полицаев никак?нет,мы ж все кругом режиссеры?

ОТВЕТИТЬ
ну ну
20 ноя 2012 в 12:39

парни,занимайтесь единоборствами,а не пиво пейте,тогда вас бить меньше станут,а то деретесь как девочки,руки опущены,трое на одного и т.д.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 09:49

судя по комментариям в инете "На место происшествия прибыли два автопатруля" спусти 40 минут прибыла. Уволить начальника ОВД за такую оперативность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2012 в 15:58

ну и че?, вы 8 на 3, это по пацанским вашим понятиям да? стрем а не мужики.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2012 в 10:32

ничего не понимаю.у нас во дворе прошлой зимой дрались человек двадцать,не по детски,аж снег красный от снега был долго потом.так весь дом звонил всю ночь в отдел №8,вообще никто так и не приехал,а тут аж прям ищут.... в чем подвох?

ОТВЕТИТЬ
Игорь T
20 ноя 2012 в 10:48

Вы бы видели,что писали на других сайтах по поводу этого,что это чуть не межнациональный конфликт! Хотя видно те которые получили сами лезли на рожон и видно,что тоже были пьяные,просто их было меньше,тех больше-вот и весь расклад,а полиция реагирует медленно-это факт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2012 в 11:01

а где наши дружинники были??

ОТВЕТИТЬ
Строгий
20 ноя 2012 в 11:03

Какая-то драка не драка, больше на алкодвижения похоже, главное все живы.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 11:14

Обычные серые будни нашего Плехановского ж/м, раньше было еще веселее.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 11:14

Да уж хде дружинники и полиция тю-тю!? Опять, сколько? 15 супервумен бьют 3 не очень сильных но чересчур экстремальных (видимо мазохисты) приятелей , я понимаю что один на один не в чести сейчас но это ведь даже не драка а втаптывание одного 3 или 4 не интересно а главное не по мужски.

ОТВЕТИТЬ
Святослав
20 ноя 2012 в 11:13

по трое на одного нападают...стремные парни которые за себя не в ответе,а прячутся за своих бестолковых собутыльников. позор таким "парням"

ОТВЕТИТЬ
Ленарк
20 ноя 2012 в 13:06

у этой истории будет продолжение думаю вскоре

ОТВЕТИТЬ
Инопланетный разум
20 ноя 2012 в 14:01

Обычная драка,которая случается десятки раз за день в разных уголках города.Лучше бы заострили внимание на "оперативности" полиции.Кто начальник полиции общественной безопасности Калининского района?Разжаловать до участкового,пусть вспоминает,как порядок на улицах наводить.)))

ОТВЕТИТЬ
box
20 ноя 2012 в 15:05

На ютубе выложено видео со звуком! Называется: "избиение жильцов 19 ноября 24.00-1 час ночи"
Там ситуация лучше проясняется!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 15:18

По горячке не разобрались в повреждениях. Вполне мог оказатся перелом костей лица /отчетливо видны удары в область головы/, а это уже причинение тяжкого или среднего вреда здоровью. Потерпевшая сторона подала заявление, факт и место преступления установлены. Петерь ищут фигурантов. Вот и все. А вы говорите что просто подрались. Всё может быть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2012 в 15:56

"Свидетелей ищут..."
По любому все участники местные, и по любому участковый их всех и так знает поименно, ему даже видео показывать не надо.
Уважаемая полиция, Вы по квартиркам и частному сектору в радиусе 500 метров пройдитесь - всех найдете.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 16:11

Вызвать полицию ума не хватила кроме как снимать???? И кто бил надо судить и кто снимал!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ДсШ
20 ноя 2012 в 17:15

Всегда боялась делать замечание курящим и пьющим в подъезде. А тут как то просто по тропинке пьяного обогнала, а он давай мне с матом вслед орать "А ну иди сюда, куда пошли, ща разговаривать будем...." ну я еще пуще припустила, страшно когда с таким быдлом соприкасаешься.

ОТВЕТИТЬ
qwerty
20 ноя 2012 в 20:10

каждый живущий на плехе знает кто это такие, так что искать то толком и не надо

ОТВЕТИТЬ
Катерина
20 ноя 2012 в 10:01

ну как всегда) Нашей полиции всегда есть чем заняться)

20 ноя 2012 в 10:07

40 минут драки? Тайсон отдыхает :)

123
20 ноя 2012 в 10:12

Пока полиция подъедет по заснеженным дорогам, пока маячки погасит, пока свои тела повытаскивают из автомобиля, пока примут красивую позу.... Да за это время можно уже раз пяток всем участникам перемириться и снова подраться и пешком домой разойтись....

о_О
20 ноя 2012 в 10:10

Вчера видел видео.... 8 на 3х, неприлично в принципе, в оконцовке они тупо ушли никто не бежал, ни о какой полиции не было и речи...

20 ноя 2012 в 10:23

Через 40 минут приехали? Ждали, наверное, типа, чего ехать, сейчас минут пять по махаются и разбегутся.

20 ноя 2012 в 10:39

на кропоткина в этом микрорайоне сколько не вызывай полицию - они не раньше 40 минут приедут, и то только в 1 случае из 5, а чаще просто игнорируют
и что они хотят? чтобы все за них работали? собирали инфо, пока они не спешат выехать на вызов?

страхователь
20 ноя 2012 в 10:56

живу в соседнем доме,обычный вечер "местной интеллигенции" каждый день да через день такое происходит,а если бы полиция хотела найти то хотя бы по побоям на лице участников легко можно вычислить,только чтоб участковый работу свою делал

20 ноя 2012 в 11:15

между машин лежал кто то?

а что искать то? видео есть. одежду менять не будут. максимум день в машине в засаде посидеть. свои обязанности непосредственные выполнить опера уже не в состоянии?

20 ноя 2012 в 11:23

Судя по кадрам -классика, шерше ля фам, ну а трое "храбрецов" избивающих одного - это не драка! С принципами у товарищей туго, алкотреш формат!

АнонимКА
20 ноя 2012 в 11:32

Ну вот, а то все про Затулинку пишут, какое там быдло и прочее. Ан нет, оказывается оно (быдло) есть везде!

ггг
20 ноя 2012 в 11:46

на самом дее полиция сама честно говорит что на драки где больше чем один человек участвует они боятся выезжать чтобыих не побили поэтому каждый решает как можетсвои проблемы. А вообще полиция у нас очень трусливая

Рикки
20 ноя 2012 в 12:05

Полиция наша действует по методу - чем позже приедешь, тем меньше работы.

ferio
20 ноя 2012 в 12:45

это называется КВАРТАЛЬНАЯ преступность,
целиком и полностью вина местных ментов и участковых

Вася
20 ноя 2012 в 14:18

Зачем искать свидетеля, если НГС выкупает видео у снимавших для размещения в материале! вот вам и свидетель!

20 ноя 2012 в 14:49

Хм...Судя по полному видео на других сайтах, там никто и не думал "разбегаться"... Избили, и спокойно ушли вразвалочку...

Фото пользователя
20 ноя 2012 в 15:01

Вот это и есть настоящий Новосибирск. Уличная драка как символ города.

Русская
20 ноя 2012 в 15:05

Это не драка, это ИЗБИЕНИЕ! Видно же, что группой бьют одного, и добивают ногами лежачего!

20 ноя 2012 в 15:06

избивали жителей дома, который вышли из своих квартир, чтобы прогнать обнаглевшее быдло из подъезда

В шоке
20 ноя 2012 в 15:54

А все заметили, что там один человек уже лежит на земле, с ним рядом женщина?
Получается они ребят по одному толпой избивали. Положили одного, потом другого, прибежавшего на помощь.

Фото пользователя
20 ноя 2012 в 15:54

почему жители не написали заявления в полицию и не сняли побои? Нужно пускать в ход не кулаки, как это быдло, а раскручивать колесо закона, его трудно раскручивать, но если раскрутить, накужут как следует.

Aleksey
20 ноя 2012 в 20:40

С оригинала видео можно без проблем фото их сделать, я думаю проблем их нет найти, только вот будет ли этим она заниматься...Результаты расследования в студию и решение суда!!!

ё1234567890
20 ноя 2012 в 22:41

хороших людей больше, чем плохих. но плохие лучше организованы.

Патриот
21 ноя 2012 в 11:53

девушка в конце говорит несколько раз "мы случайно прошли, пожалуйста.. мы случайно..". интересно, что это значит. а мужик в конце сказал, что знает кто это такие.

22 ноя 2012 в 11:11

По сообщениям СМИ негодяи выявлены. Ведется следствие

Загрузка...