36 комментариев к публикации Вдова убитого авторитета требует 10 млн от Александра Трунова
qwerty
20 нояб 2012 в 10:45
Ужас, люди, вы что такие злые?!!! Вы хоть можетет представить, что эта женщина пережила? На ваших глазах каждый день убивает близких? что за жестокость и черствость?
qwerty, ну это не дает ей оснований через суд требовать ТАКИЕ деньги за смерть бандита (хоть и у бандита). Если бы он был честным справедливым человеком, то его бы никто не заказывал. Так что за что боролись на то и напоролись!
qwerty,
Вам не кажется, что слишком резко судите? От сумы и от тюрбмы не зарекаются. Чем бы он не занимался, это не даёт право лишать жизни. И тем более, время то было лихое, каждый выживал как мог.
Ну я, в каком смысле "стали"? За авторитетов взялся УБОП ещё в конце 90-х. Кто поумнее, ушел в капиталисты, кто поглупее, попал за решётку или на кладбище.
Просто водитель,
на основании чего они что-то могут с неё потребовать? и мужа её суд признал виновным? у нас действует презумпция невиновности, пока не доказано обратное, поэтому формально: у неё убили мужа, а его преступную деятельность ещё нужно доказывать.
Какая разница жена авторитета или нет? На глазах убили мужа, женщина перенесла несколько серьёзных операций, стала инвалидом. Она знает кто заказал её мужа, в чём проблема то? Глядишь, был бы жив, ушёл в легальный бизнес. Откуда столько злости?
K&S, что поделаешь. Так сказать - профессиональные риски. Когда живешь с человеком, который калечит чужие жизни, надо ожидать, что кто-то покалечит и твою.
Просто водитель,
у Вас есть сведения сколько жизней он поколечил? Или как раз разница в том, что кто-то умел зарабатывать деньги, а кто-то и в 21 веке водитель?
Если перевести на Русский то жила на преступные деньги, тунеядствовала, теперь опять бабла на халяву хочет? Может органам наоборот следует поинтересоваться доходами и расходами этой мадам, конфисковать всё под корень как неправедно нажитое? Поди ещё и пенсию получает по потере "кормильца"!
С таким описанием морального вреда надо было 100 млн. компенсации требовать. Уверен что не меньше половины удовлетворили бы. Ну если конечно докажут что всё это правда.
А меня оторопь берет от беззастенчивого требования через суд "вдовы авторитета, находившейся на полном иждивении мужа и вместе с ним жившей на неправедные деньги" требовать компенсацию за утрату источника доходов))). Или я ошибаюсь и "авторитет" - вполне законопослушный гражданин, вполне легально добывавший семье пропитание?
Может вдове еще и пожизненную пенсию назначить?....Знала за кого замуж выходила...находилась на иждивении...почему в колхоз дояркой работать не поехала?...то то же!....10млн руб..,а почему не долларов или евро?...ИМХО-обнаглела!!!
Я представляю, если все вдовы обьеденятся и потребуют возместить моральный вред!!!!))) В эти года много кого убили, у меня соседа грохнули, ( блатной был) осталась жена с маленьким ребенком!!!! А сколько еще таких!!!!!?(((((
Абалдеть! Граждане, скинемся вдове убитого авторитета на безбедное существование! А то ведь он никого больше сгнобить не сможет и чужих денежек ей принести в дом не сможет! А по поводу ее "стресса" - ложь! Она точно знала чем занимается муженек и уж однозначно знала, что рани или поздно так все и кончится...АААА! или прикол в том, что она надеялась убийства не видеть! Ах ты ж наша бедняжечка! Точно! Одно дело знать, про то, что твой муж кого то убивает, а другое увидеть его убийство...
Интересно. Если человек живой - то пишут авторитетный бизнесмен, если мертвый - просто авторитет (бандит?). Мне казалось наоборот должно быть - о мертвых либо хорошо, либо никак???
Всю жизнь жила на леньги, добытые вымогательствами и разбоями, а теперь еще и требует!????
Если признано официально преступная деятельность её мужа, может быть конфисковать "честно зхаработанное"?
Ужас, люди, вы что такие злые?!!! Вы хоть можетет представить, что эта женщина пережила? На ваших глазах каждый день убивает близких? что за жестокость и черствость?
Слушайте! А у нас реально стали авторитетов сажать что ли???
У нас все не плохо оказывается?
Интересно, а пострадавшие от деятельности этого авторитета могут с нее потребовать возмещение морального вреда?
Вдова убитого авторитета требует? А на каком основании, простите?
Какая разница жена авторитета или нет? На глазах убили мужа, женщина перенесла несколько серьёзных операций, стала инвалидом. Она знает кто заказал её мужа, в чём проблема то? Глядишь, был бы жив, ушёл в легальный бизнес. Откуда столько злости?
ну если вдова докажет доход, почему-бы нет...
Если перевести на Русский то жила на преступные деньги, тунеядствовала, теперь опять бабла на халяву хочет? Может органам наоборот следует поинтересоваться доходами и расходами этой мадам, конфисковать всё под корень как неправедно нажитое? Поди ещё и пенсию получает по потере "кормильца"!
А разве у авторитетов могут быть жены?
Она ведь знала, что ее муж авторитет, знала и о рисках.
Так вроде вдов авторитетов бандиты берут на полный пансион?
Жене Нагибова как не совестно ведь это все не от добрых дел все эти несчастия надо понимать что зло только разрушает и уничтожает .
Жаль, что с убитого Нагибова за загубленные им жизни нельзя спросить.
При чём здесь злость. Вор у вора дубинку украл это называется. Когда связывала свою жизнь с бандитом, знала на что шла.
Очень забавно видеть требование выполнения Закона от человека, который жил за счет того, что это Закон нарушал.