17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

19 ноя 2012 в 20:11

на удивление неплохой клип и отличная музыка!
Рассчитывал поржать, когда нажимал плэй, но досмотрел до конца и вобщем-то ... понравилось!

12
19 ноя 2012 в 21:03

А можно в следующий раз попросить авторов субтитры к песенке?

19 ноя 2012 в 21:43

Впервые узнал о данном коллективе из нашего города, в целом понравилось, хоть и не поклонник данного направления, электронника меня победила, больше нравится хардкор и хардстайл, но как говорится на вкус и цвет фломастеры разные, но очень рад, что в нашем городе есть достойные коллективы, ребятам удачи от всей души

19 ноя 2012 в 22:10

Клип красивый, костюмы и природа и грим интересный. А вот звуковая дорожка подкачала. Скорее всего мастеринг хромает. Солист не выдерживает драматургию песни.

19 ноя 2012 в 22:55

Видно, что очень постарались над видео / гримом / визуал-эффектами, зачет! Но надеюсь это не их лучшая песня.. Считаю, что должен цеплять в 1ю очередь ЗВУК, но здесь.. От сердца желаю удачи ребятам на этом не легком поприще! Сам участвовал в двух коллективах ("Сезон Забвения" и "Iskariot") в стиле black-metal, выступали в Алмате и даже Бишкеке :) (по мимо родного Усть-Каменогорска).. Keep it Black!!

anonymouse
20 ноя 2012 в 01:12

Ну от симфо тут явно ничего нету. Обычный пейган-блек-метал. Групп таких на самом деле даже в России море. Эти явно ничем особенным не выделяются. В музыке нету ничего оригинального и интересного. Голос солисту явно нужно менять.
Да и плохой стиль этот пейган. Крайне резко сужает рамки для творчества и, соответственно, аудиторию.

Умник
20 ноя 2012 в 09:51

сам такое не слушаю, но для уровня новосибирска все весьма неплохо сделано.

Фото пользователя
20 ноя 2012 в 10:29

Реально всё на наших горках снято? Почему-то сомнения есть..
А зачем звук так испоганили?

ОТВЕТИТЬ
riverfader
20 ноя 2012 в 11:11

Где испортили звук? по-моему все отлично просто! послушайте как звучат те же Ециферум или Винтерсан - эта песня явно не хуже! единственная стоящая у нас метальная группа в Новосибирске!

ОТВЕТИТЬ
sky2600
20 ноя 2012 в 13:17

Отличная работа!

20 ноя 2012 в 14:26

Да не, прикольный клип, музыка, грим, режиссура - все на уровне )

просто горожанин
20 ноя 2012 в 14:35

Я не специалист и вообще представитель старшего поколения, но мне тоже понравилось. Интересная работа. Слава богу не очередной слезливый плач типа "шансон".

LD
21 ноя 2012 в 14:39

На мой взгляд лучший клип великов: http://www.youtube.com/watch?v=b7-vo-Xgpkc

Загрузка...