NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Декада здоровья» в Новосибирске: время сдавать анализы

«Декада здоровья» в Новосибирске: время сдавать анализы

Специалисты «Клиники крови» в честь дня рождения клиники с 20 по 30 ноября дарят всем скидку 15 % на анализы крови

Многопрофильная клиника и лаборатория «Клиника крови» объявляет «Декаду здоровья», которая поможет обратить внимание на здоровье горожан. С 20 по 30 ноября в клинике будет проходить акция, во время которой пациенты смогут сделать бесплатный экспресс-анализ на уровень гемоглобина и сдать все анализы крови со скидкой 15 %.

Специалисты клиники часто сталкиваются со случаями заболевания железодефицитной анемией — недостатком уровня гемоглобина в крови. Для людей, страдающих этим недугом, характерны быстрая утомляемость, вялость, сонливость, слабость, учащенное сердцебиение, снижение работоспособности, головокружение, плохой аппетит, ломкость ногтей и волос. Часто эти симптомы принимают за признаки других заболеваний, поэтому важно точно диагностировать и своевременно начать лечение. Как показывает практика, чаще всего железодефицитной анемии подвержены женщины.

Именно поэтому «Клиника крови» объявляет беспрецедентную акцию и предлагает сделать экспресс-анализ на гемоглобин абсолютно бесплатно. В случае выявления низкого уровня гемоглобина специалисты клиники дадут рекомендации по дальнейшим действиям. Акция действует с 20 по 30 ноября 2012 года и, возможно, будет продлена. Кроме того, в рамках «Декады здоровья» специалисты «Клиники крови» в честь дня рождения клиники с 20 по 30 ноября подарят всем скидку 15 % на анализы крови и, как всегда, бережно и чутко отнесутся к здоровью своих пациентов. Будьте здоровы!

Ждем вас по адресу: г. Новосибирск, ул. Пермитина, 24 (здание Зонального института);

тел.: (383) 308-12-12, 8-913-065-08-08.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления