NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город 100%-ное швейцарское качество образования!

100%-ное швейцарское качество образования!

Швейцарская модель образования считается эталоном обучения гостиничному менеджменту во всех странах мира. Со швейцарским дипломом можно работать не только в гостинице, но и в турагентстве, ресторане, казино, авиакомпании, на клубном курорте, круизном корабле и даже руководить любым бизнесом, то есть он универсален. Именно швейцарской школе с ее богатейшими традициями обучения посвящена предстоящая презентация компании «Джей энд Эс».

Швейцарская образовательная группа (SEG) — это альянс четырех ведущих швейцарских институтов отельного менеджмента: SHMS (Швейцарской школы гостиничного менеджмента, имеющей отделения в городах Ко, Монтрё и Лейзан), HIM (Института отельного менеджмента в Монтрё), IHTTI (Института отельного менеджмента в Невшателе) и Cesar Ritz Colleges (города Бриг и Ле Бувре). Владельцами всех институтов являются исключительно швейцарцы, что гарантирует высокое качество обучения и признанный во всем мире особый швейцарский стиль.

Стать студентом одного из швейцарских институтов SEG может каждый, кто окончил школу или российский вуз. Для того чтобы начать обучение, не нужно предварительно поступать на курс подготовки, в отличие от заведений большинства англоязычных стран.

На презентации 21 ноября у вас будет возможность узнать все о высшем и поствысшем образовании в Швейцарии, преимуществах получения двух дипломов бакалавра и магистра (швейцарского и британского или американского), возможностях прохождения оплачиваемой практики, а также лично познакомиться с представителем вузов SEG мистером Камилем Оссейни и задать ему интересующие вопросы.

День открытых дверей ведущих университетов Швейцарии (SEG) состоится 21 ноября в 19:00 в гостинице «Азимут Отель Сибирь», ул. Ленина, 21. Вход свободный, необходима предварительная регистрация по телефону (383) 363-11-63.

Компания «Джей энд Эс»

ул. Нарымская, 27, 8-й этаж;

тел.: (383) 363-11-63.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления