NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Царское кушанье к вашему столу

Царское кушанье к вашему столу

Компания Salud поставляет с фермерских угодий экологически чистые продукты питания для новосибирцев

Компания Salud, которая поставляет с фермерских угодий экологически чистые продукты питания для новосибирцев, порадует своих клиентов к Новому году расширением ассортимента. Новинки уже поступили в продажу.

Кроме полюбившейся продукции с подворий новосибирских и алтайских крестьян — овощей, молочных продуктов, мяса птицы, баранины, свинины, а также диетической крольчатины, яиц — поступила в продажу икра: лососевая, кеты, горбуши, кижуча. Помимо икры, в качестве традиционного русского угощения можно приобрести и свежемороженую рыбу северных рек: муксуна, чира и арктического омуля. А хозяйкам, которые любят угостить домочадцев своим фирменным угощением в виде праздничного запеченного гуся или утки, пора подумать о начинке, так как в ассортименте компании Salud появились и эти незаменимые для новогоднего стола продукты: утка пекинская, индоутка, гусь домашний, перепела.

На сайте компании вы найдете для себя рецепты вкусных праздничных блюд, которыми сможете удивить своих близких. А ведь с чем Новый год встретишь, с тем его и проведешь, и это касается не только изобилия яств, но и их качества. Поэтому лучше следовать народной мудрости, которая гласит: «Я есть то, что я ем».

С удобным сервисом от компании Salud новосибирцы смогут забыть об изнурительных походах на продовольственные рынки и в магазины. Покупать здоровую и свежую продукцию стало удобней. Чтобы приобрести продукты, не нужно тратить время на поездку туда и обратно и подниматься на этаж с тяжелыми сумками. Достаточно выбрать товар и оставить заявку на сайте salud-nsk.ru или по телефону в Новосибирске 310-65-23. Покупки будут доставлены вовремя и не заставят вас долго ждать.

Все продукты, предлагаемые компанией Salud, являются продукцией повышенной экологической безопасности, имеют ветеринарные свидетельства, сертификаты соответствия и другие документы, подтверждающие их качество.

Компания Salud:

тел.: 310-65-23, 8-983-510-65-23.

ООО «Салюд», ОГРН 1125476077792; 630108, Новосибирск, пл. Труда, 1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления